Отношения
Что подарить девушке для хороших воспоминаний?
К сожалению после начала учебного года мы с девушкой видимся редко (раз в месяц), тк как учимся в разных университетах. Что можно подарить ей для воспоминаний обо мне, или вообще не стоит ничего дарить? Хелп
Духи
Мышь живую. Она никогда не забудет.
ручку с надписью (сейчас есть сайты, где можно такую заказать)
браслетик (тоненький, серебряный)
серебряную подвеску
шарфик (скоро холода)
зонтик (с заботой о ней - осень)
браслетик (тоненький, серебряный)
серебряную подвеску
шарфик (скоро холода)
зонтик (с заботой о ней - осень)
ребенка) фиг забудет, но и ты не сможешь забыть) хахаха) а если серьезно, то тебе придется дарить подарки ей каждый месяц) всегда что-то очень миленькое и памятное. у нее это накопится, будет очень мило.
Кольцо с бриллиантом ))0)00)
Ну в таком случае дарить нужно что-то из разряда, что вас объединяет. Например напоминание о каком-то случае из жизни, где вы были вместе. Или что-то такое, что она точно не будет ожидать получить в качестве подарка и тогда это запомнится. Из таких вот как раз подарков можно здесь что-то присмотреть: https://imatreshki.ru/
Танец
Подари ей платок, я покупал как подарок на день рождения сестре, ей очень зашло clck.ru/SEznu
с помощью магии внушить мысли воспоминание
напишите мне
я обьясню
напишите мне
я обьясню
Приветствую, да я тоже уже весь интернет пролазил в поисках подарка на 8 марта для своих родных женщин но я нашёл суперский набор женских трусиков Popkees оригинал заказал, никаких предоплат, подарил своей девушке блин вы бы видели как она радовалась всего за 1890р и доставили кстати быстро максимум 3-10 дней ну короче оставляю ссылку ниже
goo-gl.su/n0nS4
Кулон
Привет друг, я раньше так мучался вопросом что подарить, есть крутецкий магазинчик с доставкой https://rosesdelivery.ru/product-category/romashki/ там продаются розы в стекле, это выглядит нереально, прикрепляю фото! доставка по Москве и МО.. советую посмотреть, подарок необычный, лично у меня удивилась, по лучше цепочек и прочей банальности))