Отношения

может немного лирикой разбавим вопросы. как часто ты бываешь в своих воспоминаниях ?

я устаю бродить в воспоминаниях, касаться в прошлом милого лица, я устаю искать тебя в скитаниях, в котором нет начала и конца....
Так мы и встречаемся с ней, вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились с печальной истиной - наша дружба находится в зависимости от очень прозаических вещей. Какая-нибудь ложечка на рассвете может положить конец нашей короткой встрече... .
Евгения Ковганко
Лучший ответ
Ежедневно..
Алена Камбур
Стихи писать я не умею
Воспоминаниями не болею
Юра Катышев
часто.. . память единственный рай из которого нас не смогут изгнать...
всем привет зовусь я цветик, от меня вам всем приветик
Ксюшенька Колосова а меня зовут незнайка от меня вам балалайка)
а ты не броди а лежи на диване
да постоянно в облаках летаю)))))
Я живу сегодня и никуда не возвращаюсь, там, в прошлом - нет ничего, тот кого люблю есть сейчас)
Zendaya Koleman
отдохни, устал поди
Александр .ц.
красиво, хоть и грустно
_Bob _
И тут Остапа понесло...
мечты-мечты.. . как много в этом звуке..
Часто, очень часто. Как молоды мы были....
Евгений Панов
а я люблю повспоминать
прогулки, детский лагерь номер пять
с тобой я встречу не забуду
как нежно брал ты мою руку
чтоб домой до калитки проважать
А дальше прозой ибо я не лирик
А так лишь мысли в голову пришли.. .
вобщем смысл в том, что как люблю своего супруга, моего верного и заботливого друга.. .
с которым столько лет бок о бок шли, много было на пути - трагедий, горя (мы Крымчане) , что преодолели вместе мы, радости и смеха (свадьба, счастливое супружество) и ясный взгляд туда -в смысле в будущее ))

Каша кашная, но спасибо за предложение "полирничать"))
Людмила Беляева каша не каша, а всё равно хорошо !

ну почему как век разлука длится,
о чём ты в одиночестве скулишь,
не лучше ли до чёртиков напиться ?
но чёрт возьми я так давно не пил..
Частенько. Жаль только, что плохие нельзя забыть ((
живу мечтами))))))
Людмила Беляева мечты - это тоже не так плохо, человек так устроен. все мы о чём-то мечтаем..