Отношения
..а у вас часто так бывает: задашь ВОПРОС - теоретический, а тебя в этом вопросе ВОСПИТЫВАТЬ пытаются все, кому не лень
Обидно очень.
...когда мы задаём вопрос... то люди часто предпологают что это касается нас лично.... (никто не думает что это творчески ) Не обращайте внимания.. .
Мне на простой вопрос оскорбления писали... просто опустите метром ниже....
да постоянно! причём, воспитывают, как правило, ученики.. . смешно) )
не принимайте близко к сердцу))
Не бывает!!! Но как правило мы применяем вопрос к задающему поэтому такая реакция!!! Теперь ты знаещ правила.... прежде чем спросить подумай как вопрос воспримут по отношению к тебе!!! А обижатся не надо Хамов везде хватает!!! Для поднятия настроения тебе Песенка!!!
не все люди понимают что нравоучения и попытка в теории привлечь свой опыт и рассказать о своих ошибках НЕ НУЖНО. .
ведь учаться на своих ошибках..
просто узко мыслят.... некоторые.... полностью ассоциируют вопрос с человеком его задающим....
ну да что поделаешь
Увы.. . Почему-то многие считают, что вопрос-это насущная проблема задающего.. . Ну не хотят понять, что можно, ПРОСТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МНЕНИЕМ
и не только! Порой еще письма шлют на почту критикуя ответ. Обижаются или еще чего. Так тоже не дело. Спросил - ответили. Не нравится - не задавай вопрос ответ на который тебе не понравится. Или спрашивая красивая ли я тебе отвечают - не очень.. . И пошло поехало.. . Как ты сука посмела так написать, я же красивая. А ответ, кстати можно не примерять на себя, если вопрос был теоретическим - принять ответ по своему усмотрению. Мы же в жизни ни всем советам следуем, далеко не всем. Не обижайтес! "на обиженных воду возят". Улыбайтесь, врагам на зло!