Отношения

Часто даю полезные советы, но вот я задала вопрос человеку намного старше. а значит опытнее менят - и в ответ:

молчание. так противно, так противно, как в душу плюнули ((((( а ведь я спросила о таком сокровенном. что не смогу написать прирлюдно) _))
Молчанье золото..
Карина Садовникова
Лучший ответ
А может быть просто человеку некогда и он ответит Вам позже. Вы не подумали об этом...
а это хобби-давать советы? а насколько они мудры если в простой ситуации ты не смогла разобраться.. человек промолчал-имеет право.. иногда молчание-это тоже ответ... и более ценный.. и что ж противного? что не выполнили то, что тебе нужно.. но у других людей своя жизнь и никто никому не должен и не обязан
Ну если все неправы а ты права,.. то не надо давать ПОЛЕЗНЫЕ советы.. Советы можно давать имея опыт и мудрость.... Не бывает так что все неправы, а одна права.. не возносись-разобьешься
Степан Горюнов
Эй, гордое "одиночество" - может не всё так плохо??? может человек действительно не смог по каким-то причинам ответить, а ты сразу за саблю хватаешься и давай головы рубить. на вот, почитай и подумай: "А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!! "
значит напишите еще раз и обратите внимание на то, что вам важен ответ именно от этого человека.
а то, что вы часто даете полезные советы.... ну так вы же и наслаждаетесь своей полезностью.
ну и потом ваша реакция говорит о том, что вы не бескорыстно это делаете. идите тогда в психологи. эти за свои советы деньги получают. совместите приятное с полезным.
Александр Носов Ничего я ни с кого не получаю, я просто говорю то. что думаю, но у меня очень инт имная проблема и я хотела просто выслушать человека. - меняч просто проигнорили. мне больно и противнор, первый рпаз. меня тут просто в говнор преваратили, а я живу тна последнем дыханиию. и вам всем обывателям не понять - что так еще можно жить((((( простите. ничего личного)
советы даёт тот кто незнает как ими воспользоваться. в большинстве случаев советы таких людей как ты приходится игнорировать или переделывать.
а человек промолчал потому что у него гораздо больше ума и опыта чем у тебя. ты трещиш много, а толку мало. он промолчал и у тебя паника. а он ничего ещё не зделал.
твои оценки нафиг никому не нужны, мы друг другу сами поставим.
Александр Носов Пошел на хуй мразь тупая. тебе не поняитьт, не пиши ответ_ не удосужу твою рожу ответиом)))
Но может человек не смог ничего посоветовать. Бывают ситуации, где совет излишен. Человек должен сам решить!
Rustam Djumayev
нет лучше ответа. это значит, что вы сами ответили на свой вопрос. причем еще до того, как задали его. очень мудро, на мой взгляд.
Vitalik Xarvarin
Старше не значит мудрее. Советчиком в отношениях может быть только сама жизнь. Всегда теоретические знания расходятся с жизненной практикой. может есть рядом кто-то, кто сможет вам ответить, не обязательно чтобы он был старше. А на то что вам не ответили плюнте, забудте. Ответ возможно придёт к вам сам, этот человек не достоин того чтобы вы так страдали, а может вы просто боитесь чтобы он не рассказал кому- либо и вас осмеют. нормальные поймут, а не нормльны вас должны волновать меньше всего.
Может быть, Вы с этим человеком недостаточно близки для такого вопроса? Он наверно сам не ожидал и растерялся.