Отношения
Почему люди удивляются что в свои 18 я составляю их психологические портреты, даю полезные советы и помогаю морально?
Да потому, что основная часть молодежи в твои года бухают и курят.
потому что ты такой офигенно умная и талантливая
ты просто гений. ни прибавить, ни убавить
Потому что такие вещи делаются на основании опыта. А какой может быть опыт в 18 лет. Вот как они думают.
Не думаю что психологи будут задавать подобные вопросы ибо они уже знают ответ. Так не обольщайся. До психолга тебе как до Новой Зеландии на четвиреньках)))
не верят в твою гениальность))
может потому что ты мудак? Давай составь обо мне портрет посмотрим как ты "психолог"
Заинтриговал. Хочу мой психологический портрет! И полезный совет с моральной помощью.
Сам себя не похвалишь-никто тебя не похвалит)))))) )
Ты же психолог? Почему тогда ты не знаешь, почему они удивляются? М? )
Я тоже могу составить твой психологический портрет. Часть из него то, что ты себе внушаешь что ты великий психолог и хочешь чтобы тебе в этом непростом деле помогли другие, так как в тебе дофига сомнений.
Боже, как глупо. Зачем ты оправдываешься? ) И если ты не знаешь, можно задать один вопрос, разными словами) А ты даже не вопрос задаешь, а заявляешь о своей божественности, а потом спрашиваешь "так ли это? ". А люди отвечают НЕТ, не потому что они сволочи, а потому что по твоим предложениям они видят, что ты тут лишь для самовосхваления и чужого мнения все равно не учтешь".
Хочешь я буду твоим личном Кэпом? Почему люди удивляются что в свои 18 я составляю их психологические портреты, даю полезные советы и помогаю морально? " ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЕЛИКИЙ ПСИХОЛОГ. Да-да-да!)
может некоторые не верят в это, у меня знакомая есть она тоже в 18 лет начала этим заниматся ей тудно было, но не стоит обращать внимание!!! Удачи вам!
децкий лепет ёш..