полезные советы у НАБОКОВА.. .
перечитайте, может поймете
Отношения
мне 54 ей уже 18 с половиной . Как услить нам свои отношения? Дайте полезные советы а то эта разница чуть давит ...
Надежда Мосияш
у меня совсем другое
при такой разнице в возрасте, усиливают отношения только дорогие подарки.. а если растрясла твой кошелек девочка, то увы.. ничем не усилишь больше.. пойдет искать другого папика..
Надежда Мосияш
а мне и не жалко !
да нет, мне 46 и я себя с 18-летней не представляю, ПЕДОФИЛИЯ это, очнись!
Надежда Мосияш
а что с тобой не так ? не стоит ? не хорони себя заранее !! -посмотри сколько их ходит вокруг !
подари ей веник, чтоб песок за тобой подметала
Надежда Мосияш
а вот грубить не надо !! тем более уверен что это ты от ревности и зависти !!!
давит, эт у тебя простатит !!!Очнись !)))))
Надежда Мосияш
а причем здесь простатит ?
педофилией явно здесь попахивает))))
Надежда Мосияш
та впрямь !
чуть давит ...браво))).. . отсутствие комплексов, воть, основной
генератор в ваших отношениях )))...
Подарите ей все свое имущество и будет вам счастье
Да ты что, только чуть давит разница. . смотри, а то пройдет немного времени, и совсем задавит.. эта самая.. разница..
Старый педофил. А она в курсе, что ты ссаки пьешь? Или она тоже ярая сторонница уринотерапии?
Сергей Журавлев
А женщина, которая на фото рядом с тобой, знает об этом? Стыдно, стыдно....предал ты ее. Коней на переправе не меняют... Видно, уринотерапии всему виной, выссал ты свои мозги за 5 лет напрочь....
эта разница будет давить, это не 5 и даже не 10 лет. 18, 5 - да она ребенок, а вы прожили жизнь. хотите совет? кончайте с этим
Надежда Мосияш
ребенок ? вы посмотрите на нынешних этих детей ! -больше меня знают всякого этакого
да она вам у внучки годится! разве это нормально? задумайтесь и не ломайте девочке жизнь.
Надежда Мосияш
не ломайте ? та у нас все более менее хорошо !!!
Как представлю аж тошнит. Ну куда мир катится?
Надежда Мосияш
по себе не суди всех !!!
а зачем усиливать? поживете пол года (+- пару дней) и разбежитесь с ненавистью друг к другу, то зачем так много кипиша подымать? мозги надо усиливать а не отношения.
А по моему нормальная разница с дочкой)))))))
я лично не имею такого опыта, но говорят виагра помогает)
Педофилия?