С девушкой почти 2 года вместе, я на последнем курсе, она первый курс. Сейчас живем в 200 км друг от друга, в разных ВУЗах учимся (до того как она поступила в ВУЗ были в одном городе полтора года).Раз в месяц навещаю на 2-3 дня.
Дела обстоят так:
После завершения учебы я планирую ехать работать и жить в другой город, который находиться еще дальше в 600 км от нас, получается у нас будут отношения на расстоянии, всегда, для меня это ужасно. Хочу забрать ее к себе и чтобы там она нашла ВУЗ со своей профессией там, плюс ко всему надо, чтобы родственники дали добро. Я не уверен, что она захочет, т.к. в новом обществе у нее новые знакомтства и как-то к городу привыкла. Как быть? Как сделать так, чтобы она поехала со мной и когда ей лучше сказать об этом и при каких условиях? Что же касается любви, то у нас ее типа нет, но вместе мечтает о будущем, в общем-то нам вместе хорошо. Отношения на расстоянии переносим довольно хорошо, скучаем, надеемся, ждем, но нет 5 лет же...Боюсь, что будут вечные отношения на расстоянии, у нее в этом ВУЗе уже хорошие друзья есть плюс у нее какие-то обязанности появились. Я не планирую жениться, но хочу, чтобы она была рядом, что же касается материал стороны, то все в порядке. Жду советов, для меня это очень важно. Спасибо.
Отношения
Выслушайте и дайте ценный совет, отношения.
Вряд ли такое можно как-то предложить в пристойной форме. Сами посудите- она должна потратить на вас лучшие годы жизни , именно в этот период девушки устраивают личную жизнь - выходят за муж, рожают детей. Зачем ей ехать с вами и тратить лучшие годы своей жизни в никуда ? Предложить вы конечно можете, только вряд ли такое одобрят ее родителя и она сама. Не понятно почему вас останавливает выход - жениться на ней ? Мне кажется это единственный пристойный вариант. Тем более , что Вам вместе хорошо. В цивилизованном мире - есть вариант - когда люди не женятся - но составляют брачный контракт , (в браке его тоже составляют). Можете ей что-то такое предложить. Не понятно почему вас не устраивает брак ...Если в вы ждете великую любовь - так она может и вовсе не прийти никогда, а реально подходящую для жизни девушку - пару - потеряете. Если вы планируете брак с выгодой и расчетом в будущем, и не на ней - то вас можно понять, но не честно будет этой девушке морочить голову и ломать ее жизнь.
не хотите жениться?? ? не мучьте тогда девушку! она то замуж хочет и надеется что вы женитесь на ней!
Думаю, убедить не получится, т.к. в чужом городе она будет зависеть от вас, ей придется менять всё, но никто не гарантирует, что она сможет там найти что-то лучшее, чем в нынешнем городе. Если для вас в том городе есть перспективы, а для нее - нет, это будет тупиком. При этом вы и жениться не планируете...
постарайся её ну как сказать освежи отношения так что бы она снова летала как в конфетно букетный период как не спрашивай тебе самому виднее в общем создай условия что бы она ждала встречи с тобой как с богом и тогда она согласится
Ну ты даешь) ) и рыбку съесть и хвостом не подавиться . "Я не планирую жениться, но хочу, чтобы она была рядом" мало ли что ты хочешь)) )
Обязанности брать на себя не хочешь,
Гарантий не даешь,
Уверенности в будущем нет,
Либо отпусти и расставайтесь, либо оставайся с ней в городе изменяй свои планы.
Обязанности брать на себя не хочешь,
Гарантий не даешь,
Уверенности в будущем нет,
разъедитесь, начнете жить каждый своей жизнью и забудите