я замужем 2 года.
в целом у нас хороший брак.
мужа я люблю, но в последнее время отношения накаливаются все сильнее и сильнее.
муж часто сидит в компе, может по целому дню.
ни подарков, ни сюрпризов, ни походов куда-нибудь. у мужа свои увлечения и мои интересы ему неинтересны.
в общем вся эта бытовуха довела до того, что сексом мы почти не занимаемся, а когда все-таки до этого доходит, то это не очень качественно.
все разговоры об этом приводят к спорам и ругани, а ответ не найден.
так и живем. я постоянно неудовлетворенная жизнью и он постоянно агрессивный (еще и работа у него такая - нервная)
как думаете, к чему приведут такие отношения?
P.s.мне 23, совсем молодая, а совета даже попросить не у кого.
Отношения
кто-нибудь выслушает и даст совет? больше некому обратиться ((
Не стоит отчаиваться, в любой семье бывает кризис . Скоро это пройдёт .
Думаю, вам стоит найти общее увлечение ...Постарайтесь что-то изменить .
Я так понимаю, что муж перестал обращать на вас внимание? Поменяйте причёску, может быть даже цвет волос, не ходите по дому в трико, а оденьте сексуальный халатик и обязательно всегда быть ухоженной и привлекательной .Интересуйтесь его делами, увлечениями, уверяю вас, мужчинам это просто необходимо, личный опыт мне подсказывает ...
Видите ли, мужчины такой народ, что достиг своей цели (женился) и всё, значит, состоялся, больше ничего не делать. Через бытовуху многие пары не прошли. Что делать вопрос сложный. Но действительно, займитесь собой. Создайте такой образ, чтобы муж подумал, что у вас кто-то появился. Постарайтесь почаще оставлять его одного, можно намеренно задерживаться на работе или у подруг.. . Дать ему почувствовать таким образом одиночество. Купите себе как-нибудь цветы и принесите домой. На его вопрос ответьте, что коллега подарил. Покажите ему, что у вас есть поклонник и не беда, что он виртуальный.. . Поменяйте причёску, сделайте маникюр, создайте романтический образ...
считаю, надо идти на обострение.. . если разговори и обсуждение не помогают. .
тут все просто - он успокоился что ты никуда не денешься. . что он за компом, а ты все равно там где то за спиной маячишь.. .
подруги есть? сходи в ночной клуб. . как он на это посмотрит?
ну или съедь к маме на недельку.. .
терять то нечего похоже..
ну или съедь к маме на недельку.. .
терять то нечего похоже..
кто-то находит кайф в компе, наркоте, алкоголе, машинах, шлюхах.... найди другого.
Каждый выбирает, кому как убиваться)
А ты возьми и собой займись. Стань такой, чтобы он к тебе прилип, а не к компьютеру.
Попробуйте обратиться на
http://professionali.ru/Soobschestva/psi...
Это сообщество профессиональных психологов.
будь сексуальной для него эт оторвет его от компа, а вообще вам нужно в семью привносить не только материальные ценности, но и духовные, обсудите это, у кого что лучше получается, то и делайте, вам нужно вместе совершенствоваться и обогащаться явлением детей.
возможно, надо попробовать поговорить с ним.. . типа ужин устроить (придумать повод-женская хитрость) и аккуратно привести разговор к этой теме и спокойным тихим голосом порассуждать, почему отношения перевернулись на 180 градусов. . удачи вам! не переживайте, всё наладится!
Было что-то подобное, в прошлой, уже, жизни.. . Как поздно я понял, насколько был неправ.. . Потом долго думал-могло ли быть всё иначе, и единственное, до чего додумался, что зря она не затеяла серьезный разговор, не объяснила, на сколько ситуация серьезна, что уйдет. По-настоящему. Почему-то не кажется, что смог бы её тогда понять. Но.. . Сейчас не важно уже, кроме чувства вины не осталось ни че го.
Такая проблема многих. Можешь выловить его из сети с помощью компьютера.
Подумай сама, может ты достойна лучшего отношения к себе? Человека невозможно перевоспитать. Пока ты тратишь на него время, по настоящему твоё проходит мимо. Если не будешь уважать себя, тебя никто уважать не будет. Люби себя и тогда другие будут тебя любить тоже.
отключи инет )))
сделай так, чтоб он смотрел на тебя так же, как до свадьбы. ходите в гости к друзьям или к себе приглашайте, говори ему побольше ласковых слов, обнимай, чтоб он "вспомнил" о тебе и главное поменьше критикуй и высказывай свое недовольство. цель-наладить теплые, душевные отношения, а потом будет видно. УДАЧИ!!!!
попробуи сделаи первыи шаг, пригласи его поужинать (как вариант в простеньком кофе) поговорите о своих проблемах для начала можно поверхностно, дабы обстановка не накаоиоась до предела, но одно знаю точно дальше так жить нельзя появятся дети будет только хуже, Да прибыдет с вами сила....
тяжёлая ситуация. может, вы поторопились с браком? попробуйте в интимной жизни ролевые игры-это часто помогает)
Видимо вы друг другу не подходите и с браком поторопились. Попробуйте пожить какое то время раздельно, если не наладится то развод. Ты молодая найдеш себе еще нормального парня.