Отношения
Как быть? Дайте совет только без дура, наивная, просто выслушайте. Буду благодарна
Общаюсь с парнем 4 месяца. Он в тюрьме сидит. Все хорошо, ни разу за все время не попросил денег, да просил помощи забери, передай, даже мне немного финансами помог когда нужно... Все бы хорошо я ему сказала что не поеду к нему пока не узнаю за что он сидит. Вчера он сказал что за убийство и что их было трое и ему стыдно за то что было тогда. Дали пожизняк за просто так не дают ведь так попал как понимаю по молодости и сидит уже прилично подали запрос в суд по правам человека, надеятся обжалуют и выпустят... НО я после вчерашнего отморозилась... Я не могу принять тот факт что человека руки в чьей то крови, я пытаюсь но как ком в горле хоть убей немогу :( Какое будущее меня может ждать с таким человеком? да никакого наверное... Весь день как на иголках сижу не могу себя перебороть. Может он и не самый главный в этом деле Но.. . он в этом участвовал... а это для меня страшно.... пишу и слезы накатывают, понимаю безвыходность ситуаций. Сама знала на что шла. Должны увидится 14 числа только мне уже не хочется ничего.
Не насилуй себя. И не накручивай. Если не устраивает, скажи это сразу. Понимаешь ли... ну наступишь ты себе сейчас на горло, непонятная совесть тебя начнет терзать... из-за этого наделаешь глупостей. Все это растянется на непонятный срок. Зачем это надо? Говорю... не устраивает... решай все по простому. Ты не молодеешь, часы идут, а тебе как понимаю хочется любви нормальной, семьи адекватной. Лучше живи дальше. Отблагодари человека, расстанься спокойно. И нечего себя винить, ибо не за что. Он совершил уже в своей жизни поступок такой. Ему грех этот нести. А ты не должна мучаться теперь из-за кого-то... просто, потому что НЕУДОБНО. У тебя своя жизнь. Ну это мое мнение. Удачи.
Сергей Бурлакин
спасибо )
Все это слюни и прочие биологические жидкости, а вот ключевые слова: "да просил помощи забери, передай" вы игнорируете и зря. Если конечно вы не шутите.
Сергей Бурлакин
Игнорирую что? Человек денег не просил, счет пополнить не просил. Помощь это так трудно? передать что то кому то? забрать что то? мда )
обычный развод
Дура и есть. Пойми это-и будешь благодарна.
"Он в тюрьме сидит"
Меня терзает вопрос: "А как ты с ним познакомилась? "
Сергей Бурлакин
Интернет штука такая которая есть везде.
Это же надо так не любить себя....
Сергей Бурлакин
а там что не люди живут? такие же как и мы... только оступившиеся. Кто то выходит и начинает нормальную жизнь а кто то раз за разом остается там же откуда пришел.
Да не боись, главно начать, а там и не заметишь как статьи меняться будут. Ты на будущее выбирай с 228- жизнь коротка, но весела...
Сергей Бурлакин
очень) смешно)
Ваша жизнь и Вам решать . Кто сейчас без греха ?
Удивительно, что у него еще туберкулеза нет, хотя вы можете об этом и не знать. Других парней что-ли нет?
Зачем портить себе жизнь? Не думаю, что стоит продолжать с ним общение, какие бы чувства вы не испытывали к нему, до хорошего это не доведёт и давать ему надежду тоже не стоит.
Девушка не будьте дурочкой. этот человек может вас убить в лучшем случае изнасиловать ограбить.. . вы понимаете что вы общаетесь с психически ненормальным человеком! прекращайте такое общение. что вы себе будущее портите!!!!
Не думаю что получится из этого что то хорошее.
Я ещё понимаю по молодости своровал что-то, но что бы руками убить... .
А если он потом в соре на вас разозлится и убьёт вас?
Не думаю что надо его из тюрьмы вытаскивать.
Если бы он своровал что-то ну или тому подобное то это можно... .
Хорошее будующее вас с ним не ждёт.
вот уж ситуация так ситуация, то что он рассказал о своей статье и сроке может говорить о том что дальнейшее он отдаёт вашей воле, но и будущего у вас с ним не будет -за 3 убийства по амнистиям не отпускают, к тому же вы можете пополнить ряды заочниц .
Сергей Бурлакин
какие три убийства? их трое было по одному делу ох ну и люди)