Отношения
Дайте совет дуре! Простите что много написала :-)
Я так сглупила. У меня очень хороший молодой человек. Правда вспыльчивый, и очень ревнивый. По знаку Овен. :-) а вчера я с подружкой пошла пить пиво. Пошли в какое то чесно говоря задрыпоное место. Он позвонил, я ему сказала где я! Так он начал орать и метать молнией. Сказал чтоб я от туда ушла. А я как дура, настояла на своем и осталась там. Он приехал, увидел то что, я там сижу, не зашел и уехал. Когда приехала домой начала ему звонить, он не взял трубку. Потом перезвонил и я на него накричала. Назвал истеричкой и бросил трубку. Сегодня 8 марта, он не звонил. Позвонил сейчас пьяный и сказал много чего нехорошего. Типа я его опозорила, сидя в этом кафе(он у меня очень известный человек в городе). И много много других гадостей. Неужели я могла так разочаровать человека, только тем, что посидела в каком то задрыпоном кафе? Я не хочу его терять. Но его вспыльчивость и чувсто собственности меня смущают. Он мне сегодня сказал, насиделася с рабочим классом и из за этого качуся в самый низ. И вот это меня смутило больше всего. Почему он разделяет людей и требует этого от меня. А когда я пытаюсь сопротивляться, он злится очень. Боюсь его в эти моменты.Эх...
Я полностью на твоей стороне, ничего не вижу в этом позорного, что ты посидела в задрыпаном кафе. Не люблю людей, которые разделяют людей вот так, при чем тут рабочий класс? Я считаю. что никто не должен ломать твои интересы и никто не должен указывать с кем тебе общаться, ты же ему, наверное, не указываешь? На твоем месте я бы вела себя спокойно, не подавала вида сожаления из за ссоры, пусть сам решает, чтоо и кто ему нужен. И никогда не давай себя ломать. И если тебе иногда интересно посидеть в задрыпаном кафе, что тут такого, он не должен тебе указывать, пусть он будет хоть призидентом....
он оценивает и соотносит свои интересы и твои интересы, вы разные слои социума, если ты хочешь быть с ним, то действительно надо вести себя должным образом ..но! ты со своей точки зрения ни в чём не виновата, если он считает появиться в этом кафе ниже своего социального статуса, а для тебя это приемлемый вариант, то скорее это уже его проблемы, ты не навязывалась и ничего ему конкретного не обещала ...его конфликтность, ставшую свойством личности, трудно преодолеть посредством рационального самоконтроля и усилий воли. "воспитательные" воздействия со его стороны здесь также редко приносят пользу.. . конфликтность не вина, а беда таких людей... моли Бога, что так началось т. е ты ещё не замужем за ним и ничем не обязана " не нравится не ешь " и всё :))) не переживай, а лучше научись общаться с позиции самоуважения, где чётко понятно, что можно, а что нет или что хотя бы позволено, не позволяй даже голос на тебя повышать, хоть ты и виновата, иначе это превратится в кошмар
ооо, мой совет - не зли Овнов, не зли!
если он счас такой, задумайся-каким он будет дальше.... он заставит тебя подчинятся своей воле
он считает что вы очень унизили его сидя в этом кафе, а когда он нажрался в дупель, он не унизился?... в себе пусть минусы ищет в первую очередь, зазнался парень
вас журналисты чтоли фоткали? вы не его жена елки-палки, унизили, смешно даже
Своими действиями, ты могла подорвать его авторитет, если как ты говоришь он известный человек в городе.
А для мужчин вопрос статуса очень важная вещь, тем более для овна.
Если ты с ним будешь продолжать отношения, будет полное подавления тебя как личности и твоего Я.
Я бы просто Вас бросил в жизни не глядя! А нашёл бы себе искреннюю любящую девушку. Как можно без своего парня сидеть в алкашной пивнушке и пить пиво? Парень позвал, нужно было сразу уйти с ним и извиниться! Да ну нахер столько слов?... Я бы просто вас кинул...
Ты действительно не очень умна. Хоть тебе и не 17...
Тобой манипулируют. если тебе это нравится, приготовься подчиняться.
Какая прекрасная пара! Ты - безграмотна, жадна до пива, ещё и не уважаешь того, кто рядом. Он тоже не дурак _ выпить и пооскорблять тебя. Счастья Вам.
Девушка с Праздником Вас. Для мужчин статус в обществе очень важен и вы должны соответствовать этому статусу. Ведь он для вас желает лучшего это разве плохо? И вообще никогда не слушайте подруг которые чаще всего завидуют и подливают масла в огонь.
Если хочешь "соответствовать" ему - забудь все ...Твой удел - терпеть и подчиняться.
люди никогда не славились изобилием мозговых извилин.