Я беременна мне 17 лет, так получилось что у меня друг с детства есть хороший, я с ним знакома уже 7 лет, вот мы всё лето занимались сексом, и так получилось что мы решили попробовать без презерватива, и я забеременела, Что делать?
Как маме рассказать? Я думала ничего не будет, он тоже так думал.. ему 16 скоро тоже 17
Отношения
Я дура, дайте совет
Не вы первые и не вы последние. История человечества полна такими случаями. Ругаться будут, конечно, но куда деваться? Рассказывайте родителям и думайте. Обычно свадьбу играют по-быстрому и пробуют жить семьей. Хотя пацаны сейчас пошли трусливые и капризные, сбежит или в отказ пойдёт... но в любом случай, рано или поздно родители узнают, уж лучше от вам пусть.
Пиписьки выросли, а думалки не выросли?
Я дура, дайте совет---------я тебе давал совет!!!! -- а ты дура не сходила к маме?? - будешь мамой узнаешь что стоит одна ошибка - это целая жизнь!!!! -- и этот дурак--будет винить ""тебя" ВСЮ ЖИЗНь!!!!
Свой иммунитет и его сопоставь! по группе крови и резус-факторам, и к маме, - мама вот так получилось, что у нас вот с такими иммунитетами может родится малыш.... - что станем делать!?
а надо думать головой
что же тут посоветуешь, рассказывайте маме
надеюсь, она старше вас намного и мудрее
удачи
Вы тупые малолетки. Сами наеблись сами и расхлебывайте
От секса бывают дети. Такие вот дела. Если хочешь делать аборт, то времени не так много. Потому не тяни и рассказывай матери
А не тролиш ли ты ?
Расскажи маме, она все решит. А вообще, да, ты дура, есть такое ..
Маме расказываи и решаите, что делать
а чего тут советать - вы дура. это к сожалению на всю жизнь. тролль
у меня есть знакомая, только ей 20 и такая же дура
думала ниче не будет
тупость
думала ниче не будет
тупость
Могу успокоить только тем, что не ты одна дура, он тоже идиот
Расскажи маме, мам так и так я беременна, а далее вместе решайте аборт или растить
Ребёнок родится-это самое большое счастье! будешь молодой мамочкой, все будет хорошо, не забудь об образовании, удачи милая будущая мамочка!
рассказать маме, выйти замуж и не делать аборт. Тебе будет только 33, а твоему сыну/дочке уже 15! Начни разговор с мамой, с того, что я влюбилась и выхожу замуж....
ремня поздно вам выписывать
дура..
Винить себя уже поздно, да и толку нет. Маме расскажи обязательно и срочно. Чем дольше тянешь с признанием, тем хуже. Силы воли тебе и удачи, бедная девочка. В следующий раз будь умней.
агагаггааа
Маме розкажи обезательно она поймет, а что с рёбенком делать сама решай или рожать или остаться на всю жизнь без детей! После оборта врятле будут детишки! Я тебя на два года только старше и на много умнее !!!