Отношения
помогите советом или просто выслушайте...
Мне 14 лет (скоро 15) меня зовут дима.. . я давно влюблен в девушку дашу (15 лет) мы знаем друг друга еще с садика.. . я ей о своих чувствах не говорил.. . но в вк у меня семейное положение " влюблен в дашу" ...я подозреваю что и она ко мне не безразлична.. . но тем не менее у нее в в контакте сем/положение в активном поиске.. . как понимать?? ? При встрече с ней я хочу сказать о своих чувствах.. . но вместо этого я как ди бил молчу. . и не знаю как начать разговор, и она тоже ( также если я пишу сообщение она то ответит, то нет.. . пробовал звонить но не знал о чем говорить ( привет как дела и все.. . молчание.. . но встречи с ней я жду всегда.. . и после нее мне хочется прыгать, бегать летать.. . я часто подумываю, может быть подойти к ней, взять за руку и сказать что я ее люблю больше всего на свете.. . и получить ответот которого я буду на 7 небе, или.. . я смогу понять пережить.. . но осадок останется, думаю на всю жизнь.. . потому что я никого так еще не любил.. . что мне делать???
ПО ЦЕ ЛУЙ!!!! У меня была такая же ситуация!! ! ТОчно такая же. Сидите в парке, наступает неловкий момент, берешь и целуешь!!!! Она все поймет. ! Если хочешь поподробней узнать у меня некоторые моменты, напиши мне!! ! А то что у нее там в активном поиске, пусть хоть там будет написано "закончились панировочные сухари. неначем котлеты жарить" - это до лампочки))) ) СП не чувства)
Алинка Панфилович
Спс) с телефона неудобно писать( с дачи вернусь и тебе в личку напишу)
А ты дрочить уже научился? Это помогает...
вооооот парень. поздравляю ты в первый раз боишься получить отказ от девочки.
лучше вылечись от этого страха сейчас и скажи ей все. Ей нужна твоя решительность.
Потом тяжелее будет.
и помни: ты ничего не теряешь и не испортишь. Ты просто получишь ясность. Если она скажет да - отлично. Нет - отлично, ты избавишься от иллюзий и сможешь искать другой объект любви
Потом тяжелее будет.
Не нужно говорить. Это называется выяснять отношения. Лучше пусть будет все как есть. Приглашай ее в интересные места. Ролики, каток, пляж. Можете да же просто телек вместе посмотреть. Чем выяснять лучше помечтать вместе как будет через год, пять, десять лет. Подари ей мечту, надежду. (и будет лучше любого признания).

Алинка Панфилович
Разве может такой как ты понять...
Все нормально, детский сад закончите и женитесь, все будет ок
будь мужиком, мальчик. подошёл сказал, ты мне нравишься и я бы хотел завязать отношения с тобой (встречаться)
не вздумай говорить эту романтическую хрень о любви так сразу.
ЗАПОМНИ! девочки любят плохих мальчиков: )
а если ты сразу сопли растянешь это будет твой провал.
я конечно сомневаюся что это любовь.... ведь вам всего 15 лет.... а чем черт не шутит.... подойди и просто поцелуй еее.... и она все поимет сама.... а потом и слова о любви будут звучать не так пугающе... девушки любят смелость....
подойти к ней, взять за руку и сказать что ты ее любишь больше всего на свете.. . и получить ответ от которого ты будешь на 7 небе
Дима, не бойся подойти к ней и сказать о своих чувствах.. . Если она тебя отвергнет то не переживай, ты все равно найдёшь себе вторую половинку** А если согласится то всё будет " ОК " ))