Отношения

к советам прислушиваешся? или выслушаешь а сделаешь по своему?))))

нее... у меня своя голова на плечах, но иногда, когда прошу совета, тогда все за и против взвешу и приму решение)
Владимир Зуев
Владимир Зуев
97 516
Лучший ответ
спросить можно но решать всё равно самому))))))))))))
Слушаю и если совет дельный, следую ему
Елена Шумакова
Елена Шумакова
71 985
мне как-то муж (электромонтажник) дал хороший совет в отношении техники... вот знаешь... всегда как поступлю вопреки, так чЁ-нить испорчу)) )

а совет таков: НЕ НАЖИМАЙ НА КРАСНУЮ КНОПКУ!))))) )
Долллинский Николай приветик!!!))))) вам скажи не нажимать! обязательно нажмете!))))))
С советчиками не церемонюсь.... красиво объясняю их неправоту)))
Долллинский Николай да какие церемонии?)))) все правильно!)))
делаю вид, что слушаю, но делаю всегда по своему, мое решение мои ошибки и никто не виноват
Ерлан Кизак
Ерлан Кизак
3 675
У любого правителя были и есть советники, они советуют, решает-он. И, порой, непредсказуемо.
смотря какой совет. Бывает дельный, а бывает такую муть насоветуют.. . что сама всё сделаю) и фантазия сразу просыпается)
Аля Лархаева
Аля Лархаева
1 920
не слушаю и делаю как считаю нужным, моя жизнь и никто не должен в нее лезть и тем более диктовать свои правила)
RI
Rano Ismailova
1 750
Советы можно, иногда даже нужно выслушать и понять . Сравнить их со своими мыслями, чтобы сделать правельный выбор. (Правым может оказаться как советчик, так и тот, кому приходится принимать решение. Главное не бояться правды. )

Но надо помнить, что РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ПРИНИМАЕШЬ САМ, тем самым БЕРЕШЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия.
Прислушиваюсь к великим: ) а дураков конечно не слушаю ведь они дураки:))

Похожие вопросы