Когда она злая и уходит - иди за ней... .
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её....
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай... .
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь... .
Когда она злая - скажи, что она очень милая... .
Когда она тихая - спроси, что не так... .
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание... .
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая... .
Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну
на этой планете... .
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй ее... .
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше,
чем ты сможешь понять... .
Когда она расскажет тебе секрет -храни его... .
Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их, пока это не сделает она... .
Когда она скучает по тебе - ей больно... .
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит... .
Когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!
Отношения
Какие жизненные советы ,в отношении женщин , вы дали бы своему сыну на будущее?
Владимир Новицкий
Спасибо "лапусик", СУПЕР!!!!
Глупая баба - дети-сироты. Они советов не просят и не слушают, в принципе. Но я думаю, что сын часто не нуждается в словах специальных. Просто мимолетное слово там, тут, знание хода мыслей мамы, ее разговоры о себе, с подругами и о них - это его база данных, и он сам внимательно пропускает через сито своих подружек, вычисляя оптимальный вариант. А мне и нужен оптимальный, а не какой-то особый, на мой спецзаказ. Если дурищу вдруг зацепит, я и без прямых советов ее тихо отважу, в процессе жизнедеятельности...
С уважением относиться, любить, не поднимать руку. Ну и женщина должна соответствовать
Никогда и ни при каких условиях не позволь себе обидеть женщину физически, потому-что мужчина поднявший руку на женщину, не вправе называить себя -Мужчиной... Это слова Моего отца...
ни кому не верь !
уважай слабый пол)) ) и быть в здравом уме когда пудрят мозги))
сынок!
бойся из
нет никого коварнее женщин!!!!
бойся из
нет никого коварнее женщин!!!!
с самого детства учить уважению женского пола - от мала до велика. вежливо обращаться, защищать и т. д. а вообще - очень важен пример взрослого, а именно папы. папа собственным примером обращения с женщинами должен учить сына.
Что бы ты не сделал - это твой выбор, главное не жалей ни о чем. В твою жизнь просто так ни кто не приходит, значит так должно быть
Не быть наивным... любить их, и если девушка обгнаглеет поставить её на место.
подруг много, но она единственная.
Красивая жена - чужая жена.