вообщем,встречаюсь с парнем где-то месяц уже,или чуть меньше
когда начинали встречаться,было всё супер
в данный момент он болеет,и какой-то злой стал
говорит что злой потому что болеет
но я не могу поверить что этому причина - болезнь,что именно из-за неё он так холодно начал общаться со мной
но он говорит что хочет отношений,но сейчас болеет
интимной близости ещё не было,некоторые парни после секса убегают,но это не мой случай ибо не дошло ещё
я не знаю что думать,и что делать
помогите,дайте совета как мне сейчас себя вести,и что думать вообще
Отношения
отношения! дайте совет!помощь!
Парень болеет, ему нужна помощь, а не твоя истерика Помоги ему, возьми его проблемы на себя, покажи свою любовь
смотря какая болезнь выводы успеете сделать а пока терпите и наблюдайте
может он бармалей?
Юленька! Срочно насторожись! Похоже твой парень психически больной человек! Попробуй выяснить с какой периодичностью он болеет. А вообще, мой тебе совет: ЗАКАНЧИВАЙ ОТНОШЕНИЯ. Аккуратно, чтобы его не разозлить. Мол нам лучше расстаться, раз ты болеешь, то тебе ВРЕДНО встречаться со мной!
Не дури себе мозги, он потому и болеет, что не хочет тебя. Что вы всё словам верите, оцениайте поведение и тогда всё будет ясным и понятным.
Не подгоняйте под своё желание ситуацию. Сами себя готовы обманывать, а на других робщите.
не забивайте голову) а лучше ухаживайте за парнем) навестите его) вот если выздоровеет и дальше будет продолжаться тогда и задумайтесь. Да и помоему явно лучше будет его навещать и проводить с ним время, чем наседать на его нервы когда ему и без того плохо)
я думаю, что он рассчитывал на быструю дачу, но ты тянешь и ему надоедает ждать.
честно говоря, по молодости, я никогда не встречался с девушкой, которая не дала мне на 2-3 свидании!
мой вывод, если ты ему сразу не дала - значсит не нравится. значит не морочь голову!
Что ты хочешь от болеющего человека? мужчины когда болеют, как дети, капризные, раздражительные. Это для них нормально. Дай человеку спокойно выздороветь, морально поддержав, поинтересуйся здоровьем, прояви к нему нежность. Не нужно пока всё всерьёз воспинимать. А потом уже по факту посмотришь на его отношение.
Юля, проявите терпение... Когда человек болен, ему нужен уход и забота... Не стоит обижаться на мужчин и воспринимать все всерьез...
дать ему выздоровить, а там и спрос держи))
Не беги вперед коня. Может действительно ему сейчас не до кого. Я вот когда болею, требую от всех дома тишины, чтоб никто ко мне не подходил. Пусть выздоровит, зайди к нему в гости передай мёда и яблок (я так делала, было ОЧЕНь приятно), пиши теплые слова, пожелания и т. д.. Не опускай так просто руки, он же не шляться начал по кабакам, а просто приболел))) Счастья Вам в дальнейшем!
А Мария какую-то лобуду написала, ктож расстаётся из-за болезни, бред какой))
ты ему апельсины там принеси, приди к нему, ему будет неудобно, но это сблизит, там тему и просечешь.
>>как только чувствуют что девушка привязалась, начинается мужской пмс
вранье, это у Вас пмс начинается!
Мужчины любят добиваться, как только чувствуют что девушка привязалась, начинается мужской пмс