Отношения
Непонятные отношения. Дайте совет
Она говорит все что угодно для тебя сделаю, буду хорошей, слушаться тебя, все, кроме жить вместе. Типа был опыт совместного проживания 6 лет с мужчиной и она больше не хочет, привыкла одна. Но при этом постоянно просит о помощи по дому, чинить ей краны, бытовую технику, просит чтобы давал денег ей и т. п. Живёт одна в своей квартире. Секс есть и регулярный, вижу, что ей очень нравится. Но жить вместе не хочет, неоднократно предлагал. Замуж тоже не хочет! Предлагал, давай пойдём распишемся. Ей 29 мне 28 будет в этом году. Сам хочу серьёзных отношений. Говорю, не хочешь, я ухожу. Начинает плакать, ныть, строить обиженку, что я ненадежный и бросаю её и т. п. Сейчас сказал, что ухожу окончательно-она говорит. я все понимаю, я плохая, а ты очень хороший, не буду мешать тебе, портить тебе жизнь, я дура. По моему классическая манипуляция. Отношениям 8 месяцев. За все время очень много сделал для нее-подарки дорогие (не для галочки, а потому, что самому хотелось) колол ей уколы, покупал лекарства когда она болела, был с ней всегда, когда ей плохо, пмс, или ещё что-то, помогал ей в быту и её родителям тоже, приносил продукты, т. к. она не работает в данный момент, в общем помогал ей как мог иногда даже себе отказывал т. к. все отдавал ей. Сама же она за все время мне ничего не подарила. Не то что бы я требую с неё каких-то подарков, но была бы приятна какая-то отдача. жил у неё месяц последний. Но как только ей нужно куда-то уйти, к родителям в гости в основном и встретиться с подругой, то меня она выпроваживает, я должен ехать к себе домой на другой конец города, а потом она меня опять зовёт, когда дома. боится меня оставлять что-ли? Или то же самое, когда к ней приходят родители, она меня заранее выпроваживает, а когда они уходят, зовёт. Родители о нас знают. Секс практически каждый день. Соцсети контролирую, никого у неё нет, в её телефоне левых номеров нет, т. е общается только со мной. Вопрос. Пора её бросать? Я не пойму в чем дело?
Дело не в ее прошлом опыте, а в отсутствии у нее любви к тебе. Тебе нужно спрятать свою любовь и ревность перестать говорить о совместном проживании и семье и поменять стиль общения с ней, стать более твердым и незаинтересованным. Ты недостаточно силен для нее, она сильнее и манипулирует тобой. Если ты не сможешь изменить свое поведение так, что бы она в тебя не влюбилась, на эти отношения бессмысленно тратить время, они все равно разрушаться.
Виктория Дёмина
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200422461
ну наверное у нее правда большой страх.
но это не повод тебе отменять свои планы.
пусть либо ради тебя чтото делает со страхом (она же может сделать шаг на встречу и пойти к психологу, скажем) или я бы уходил.
потому что пока что выглядит так что вкалдываешься ты, а она этим пользуется...
но это не повод тебе отменять свои планы.
пусть либо ради тебя чтото делает со страхом (она же может сделать шаг на встречу и пойти к психологу, скажем) или я бы уходил.
потому что пока что выглядит так что вкалдываешься ты, а она этим пользуется...
что бы создать семью нужна любовь а у вас просто отношения)))))
девушка отличный манипулятор....
Она же вам сказала, что пока она хочет жить одна. Она не хочет пока вас обстирывать и терпеть вас слишком близко. Ей нужна большая дистанция. Потом, она вас проверит, убедится, что вы пригодны для замужества и согласится сроить с вами семью. Видимо, есть смысл ее слушаться.
предложи ей стать матерью твоего ребенка и ты поймешь какое место занимаешь в ее жизни..
А мне кажется, что она Вас не любит просто. А плачет, потому что привычка.
Я, конечно, мало что в этом понимаю, но, во-первых, можно просто поговорить об этом. Обычно непонимание - самая глобальная проблема.
Да и кто сказал, что не жениться не нормально? В мире есть тысячи людей, живущих припеваючи вместе, но не вступивших в брак и не заводивших детей. Это нужно просто принять как есть.
Ну и ещё , если только один из людей идёт навстречу и проявляет знаки внимания - то это обычно добрый знак, что "вторая половинка" не готова к этому, боится или просто не знает, как это показать.
Так что, повторюсь, нужен серьёзный разговор. По крайней мере, лучше попробовать поговорить об этом)
Да и кто сказал, что не жениться не нормально? В мире есть тысячи людей, живущих припеваючи вместе, но не вступивших в брак и не заводивших детей. Это нужно просто принять как есть.
Ну и ещё , если только один из людей идёт навстречу и проявляет знаки внимания - то это обычно добрый знак, что "вторая половинка" не готова к этому, боится или просто не знает, как это показать.
Так что, повторюсь, нужен серьёзный разговор. По крайней мере, лучше попробовать поговорить об этом)
Похожие вопросы
- отношения! дайте совет!помощь!
- Непонятные отношения (нужен совет)
- непонятная ситуация, дайте совет
- Начало отношений, дайте совет
- Начало отношений, дайте совет
- я устала от этих отношений. дайте совет пожалуйста
- Сложная ситуация в отношения, дайте совет...
- Постоянно на работе, зарабатываю больше мужа!! Из-за этого муж бросил, боюсь новых отношений, дайте совет!!
- Человечиский вопрос про отношения. Дайте совет поговорите
- Очень люблю скорпиона. хочу спасти отношения. Кто даст совет?