Отношения

Начало отношений, дайте совет

Познакомился с девушкой, сразу произошла химия между друг другом. Болтали по телефону по пол ночи.
Знакомы несколько дней, виделись 1 раз. Всегда берет трубку, быстро отвечает. Обсуждали планы на ближайшие выходные. Но есть одно но - пропала на день, не пишет, не звонит) думаю началась игра ближе-дальше. Дайте совет по дальнейшему поведению
А может и свечку подержать?!
Не девушка важна, а ты САМ.
Ищи и познай самого себя для начала.
Вот тогда меньше несчастий будет в мире.
Алина Нужнова -Шереметова
Лучший ответ
ближе -дальше из одного дня? ты хоть знаешь что это за игра? не знаешь так поинтересуйте - забей в гугл
Потом начнет писать, а следом добавлять "ОЙ, ЭТО НЕ ТЕБЕ"
Трахается с твоим лучшим другом. Ты же сам дал ей телефон.
Alena Ivanova
какая нафиг химия.. игры детские, а потом обиды взрослые
Rafael Ross
Анжела Гуди ух ты первый адекватный человек под этим вопросом
Дети малые
Натали .
Критические дни однако..!
Идет примитивная брачная игра набивания себе цены. Чтобы ты за ней побегал. Не становись оленем. Если надо, объявиться сама. Не объявиться и хрен с ней. Сам себя не будешь ценить, никто тебя ценить не будет, будешь у неё тряпкой.
А ты что не звонишь?)
Сеня -------
Алла Абрамова Она обещала написать и ненаписала)
Алла Абрамова Поведусь на ее провокацию, и проволю значимость
Проще надо быть. Спроси у неё все ли у неё хорошо. Может ей грустно и поддержка нужна. А может занята.
Модет просто день занята была. если раньге такого тем бооее не было.. смотрите по дальнейшему ее поведению. и так все видно будет
не нравится играть-не играй
Кровать все решит.
К С
так и у меня черная полоса жизни была с ними. Тупо игнор. Они не ценят
Татьяна Аринич
Я бы тебя тоже в игнор кинул. Ты стрёмный.
Hojam A?ylov
Поменьше общаться по телефону и играть в игры и перенести общение в реальную жизнь ( здесь вы и увидите её настоящую, так как язык тела, мимику и жесты никто не отменял, это всё происходит на уровне подсознания и соответствует правде)
Сам позвони ...может что случилось ...
Сердце подскажет, что делать дальше .
Miha Zarchot
абонент вне в зоне доступа
химия, игра, ближе-дальше... а что позвонить девушке, которая тебе нравится - корона мешает?.. зачем вообще тогда начинать отношения? сидеть в инете, читать ответы-советы...
Лиза Ковязина
только день прошел, а ты уже - ПРОПАЛА!!! Ну что за детство? Еще успеете надоесть друг другу. Больше нечем себя занять, кроме как болтать по телефону... Вот девушка твоя поумнее... У нее есть дела помимо вашей трепатни... Вот увидишь, позвонит через час. Удачи!
Блеат напишет, вот просто поверь мне. Занимайся своими делами.
Dascha Schaposchnikowa
ничего не значит
(=Пазит Ивчег -_
Если ты уже переживаешь, значит, эта ситуация тебе не подходит. Поговори с ней откровенно, и потом сделай выводы как тебе быть дальше.
Julia Dyachenko
А почему же сам не звонишь?!
Она видимо ждет от тебя действий
Тана Мырза
Алла Абрамова Звонил 3 дея подряд) хочу от нее тоже действий
Начало отношений или начало эмоциональных качель?
Закидывай на плечо и уноси в свою берлогу
Подожди недельку-две набери, посмотрим. Играй ближе дальше, это же игра, будь готов проиграть и всё. Чего тут переживать, ты вроде соображаешь чё делаешь. Не бойся не звонить какое-то время, хуже это не сделает никогда
просто пишите сообщения, не заморачивайтесь на игре... важнее всего человеческое тёплое отношение, а там где игры и выгода - там нет настоящего !
Ablomchik }: )
а говорят бабы себе надумывают... эта "игра" только у тебя в голове. а девушка просто с подругой встретиться решила вот и неонлайн.. орру
Хм, что еще за игра ближе - дальше? И с чего ты взял что была химия? Может ты просто интересный собеседник и с тобой просто интересно общаться.
В общем, ты не успел познакомиться, а уже делаешь себе мозг и начнешь делать мозг ей. Прекращай давай.
Может, просто занята, а может, и игра. Сделай вид, что не придал этому значения. А вообще, по полночи с девушкой общаться не стоит. Так ты ей быстро надоешь.
Напиши ей сам. В реальности ты с ней встречался?
Артур Исаев
Масик Мурков, поговорите и начните общаться дальше и продолжение отношений друг с другом, если любишь ее
Что ж такие неженки все стали. Причин куча:
- ждет МУЖСКИХ ПОСТУПКОВ, а не треп по телефону
- проблемы с телефоном
- просто проблемы
- на работе порой устаешь, что даже дома с мамой говорить не хочется.
Бери Боско, рафаэлку, ромашки и дуй к ней
..
.s. ...
Как пропала, так и появится. У всех бывают дела.
Могло что-то случится у нее, дела какие-то. Позвони узнай раз человек тебе важен)
Ну так играй, если игра началась. Не расслабляйся. Их любимая позиция - "я не такая, как все":)
Хуршидам Масимова женщины не стремяться подтвердить твою низкую самооценку. это только у тебя в голове
Держи на расстоянии. Не принижай себя))) удачи !
Не заморачивайся, наслождайся и не видись на провокации☺ все будет как должно быть
Инициативу кто должен проявлять?
Marikor Marikor
удали ее из своей памяти)
Мне кажется, что тебе нужно написать ей, будто ты обеспокоен ее отсутствием. Может быть она хочет проверить твою реакцию, будешь ли ты волноваться, переживать. Все просто)) она просто ждёт от тебя реакции, действий, и обязательно поинтересуйся, нет ли у неё никаких проблем! А если есть, то узнай, как ты можешь помочь. Прояви заботу. Не бойся спрашивать прямо о том, куда же она пропадала. Главное, сделать это корректно.) Любой девушке приятно ощущать заботу. Только в меру. Не забывай, что такое личное пространство. Если же ее ответ будет «я хотела побыть одна..», то у неё явно проблемы. Необходимо сразу проверять, как понравившийся тебе человек будет вести себя в разных ситуациях.
Удачи!
Ниче не означает это еще, может у нее дела какие или от тебя ждет шаги
Иван Рябев
Ну, необязательно она играет. Может, девушка просто стесняется делать первый шаг. Возьми инициативу в свои руки. Если тебе нравится человек, то прояви внимание
Алла Абрамова Боюсь значимость просадить