Отношения

Вот какой полезный совет ТЫ дала бы своему лютому ...ВРАГУ?))))

Лютый у меня есть один, и я его люблю! Это мой месяц рождения, только на украинском языке. Вообще-то я ценю его таким, каким он приходит ко мне каждый год. Но полезный совет у меня всё-таки для него есть:
Не мети метелями,
Не снежи снегами,
Не лютуй морозами,
А цвети цветами!
Знаю, тебе хочется показать характер,
Но что-то мешает тебе -
Взять и оттаять.. .
Наверное, в Бразилию тебя послать надо,
Чтобы латиносы перестали плакать.
Чтоб они увидели своими глазами,
Что бывают холода и не из-за мелодрамы)) )
Михаил Митин
Лучший ответ
Сашенька нет у меня врагов и надеюсь, что не будет )))
держись поближе и смотри в оба!!
Tatyana Soboleva
Эламан Ахматалиев Привет,Роднуль!!))))
нетУ у меня таких) по крайней мере.. видимых))
Эламан Ахматалиев Привет,Самая нежная на зависть другим!!)))
Врагов нет, и надеюсь никогда не будет!
Анна Ситяева
у меня нет врагов
Марина Павлова
не попадайся мне на глаза
Ольга Мельник
По морде? Да!
Денис Данилов
Я не одобряю дуэлей. Если человек пришлет мне вызов, я мягко и уважительно возьму его за руку и проведу в тихое место, где смогу беспрепятственно его убить.))) А зачем им советы давать? Друга нужно держать близко, а врага еще ближе. И будет он тогда сидеть на попе ровно, рядышком, не ощущая беды и ждать своего времени.
подальше от меня находиться. пока ноги целы)
Убейся ап стенку, или сделай суицид xD
Обходить меня за три квартала =)))

а если вдруг увидит меня - бежать... бежать без оглядки...))))))))))
ВРАГ - это очень громкое заявление (это практически "военные действия" - либо холодная война, либо мордобой постоянный) . А так лучше полностью игнорить человека. Люди, которые мне не приятны, с которыми были конфликты, так вот их НЕТ, это пустое место. И, как ни странно, мне действительно по-барабану на них, а вот они бесятся и психуют)))))))))))