Отношения

Опишите психологический портрет женщины, часто покупающей сумки? Или туфли. Доброго вечера)

:))) Какая прелесть!
А всесезонно таскать одни и теже лапти и протертую авоську - самое верное в жизни и психологии :)))
Артур Хамзин
Лучший ответ
неустойчивая психика! Ни как не решит--что хочет, и что скажут подружки....
Xanifa :)
Ей не хватает внимания.
Скрее всего у нее слишком много свободного времени все это перерастает в скуку, а скука ведет к коллекционированию в том числе туфлей и сумок)
Настя Оразова
сорока! захотелось понравилось -сделала, или купила,
Внешне привлекательна. Брошена мужем. Интеллект ненужно выше среднего. Один ребенок. Есть Любовник, который все равно бросит. Характер - раздавленный с детства матерью. Часто занимает пост в банковской среде или средних гос структурах. Верит в свои и чужие сказки до самого конца. Имеет синдром отложенной жизни. Иногда экспериментирует, но это ей быстро надоедает. Хочет покоя и стабильности, но сама внутренне разбалансирована.
Гулим Гулим
Мушвуг Ширинов Но ведь это так приятно) когда ты можешь себе это позволить и подбирать сумки и туфли под платья и всегда отлично выглядеть)
Комплексы!
То есть той, что они действительно нужны (вещь износилась, потерлась) уже не рассматриваете?
Тогда, может быть, усталость или не хватает в жизни новизны (серые будни много лет).
Как правило, обувь и аксессуары подбираются под определённый наряд, а наряд создаёт образ. Образ представляет какую-то роль.. . Многие женщины выдумывают свой мир и живут в нём, примеряя на себя определённые роли. Но образы эти приходится менять часто, они либо наскучивают, либо не приносят желаемого эффекта. И она снова отправляется в магазин, чтобы на этот раз стать совершенством.