Отношения
Психологический портрет иностранца женящегося на русской
Уже давно описано,в том чиссле и женщинами,что слабые биологические самцы,которые испытываюют проблеммы с женщинами у себя на родине.В то время как эти женщины-проблеммные с трудным детством и вздорным характером.Злопыхателей огорчу,ничего личного в вопросе нет.Итак,ваше мнение
Да, полностью согласна. Живу в Германии, и вижу эту проблему изнутри. Очень маленький %,когда действительно чувства и все такое. А в основном немцы, которые не могут у себя на родине найти себе партнера, ищут в других странах, в о сновном Азия, Африка.... Легче всего Таиланд, Китай... там женщин воспитываются так, чтоб подчиняться мужчинам, и местных это очень устраивает, она приезжает в надежде на лучшую жизнь, без знаний языка, знакомых.. и тут то и попадает на крючок, многие так и живут, язык конечно выучат, но пойти то некуда и терпят, в основном не работают, да ему и не выгодно, что б работала, ведь подруг заведет... А немки, свои права знают, чуть что полицию вызывают, а там и посадить могут... В Восточной Европе тоже последнее время себе жен ищут, но тут они немного просчитались, там девушки тоже хотят быстрей из своей тьмутараканьи выбраться, но характер у них другой, воспитаны по другому.... и не терпят помыкания.... поэтому, при первой возможности и уходят от своих мужей, но так чтоб уже тут и остаться.... а он потом удивляется: как так я ее чуть ли не из лап медведя вырвал, а она неблагодарная....
Avram Kurbashiev
Леночка женщина пользующаяся успехом у мужчин не будет искать мужчину иностранца
Только иностранец-псих это может делать.
Насчет трудного детства и вздорного характера -это не более, чем стереотип)) А, про биологического самца -спрошу!!
Avram Kurbashiev
Что вас интересует насчет биологическим самцов
Либо Хулио Иглесиас, либо како-нибудь лузер из сша, вот такой портрет.
ну, Вам, наверное, очень хочется в это верить :))) Так почитать, так все русские мужики, которые женятся на русских - это уже по определению и изначально сильные биологические самцы.. . Ох. . что только народ не напридумывает
Иностранцы женятся на русских, потому что, красивые (ну, они так считают) , хочется экзотики и русского духа, а так что свои с детсва уже насмотрелись на них.
Avram Kurbashiev
То что вы пишете,пропаганда феминизированных СМИНадо же как то себя оправдать тем,кто это делает,А вам что,надо мужа иностранца потому что русские богатенькие женаты))))))
Avram Kurbashiev
то есть вы считаете взяточников и воров сильными мужчинами.И еще.Вы считаете что мужчина не должен критиковать женщин