Отношения
- Как часто Вы общаетесь со своими одноклассниками…?
Третий десяток лет пошел. Естественно, не со всеми.
только в аське.. и то, только с мальчишками.. . в одноклассниках пока был аккаунт-общалась со всем миром, кроме одноклассников)) ) в этом году -20 лет, как окончила школу.. . Ни разу не была на встрече.. . И не хочу.. . Не хочу делать вид, что со временем все поумнели...
В школе я не учусь уже 4-ре года, я понимаю конечно что вы у людей постарше наверно спросили, ну я скажу за себя, как я ушла со школы так их и не видела, сказать что плохо общались - нет! Очень дружные, кто пошел работать - новые коллеги, кто пошел учиться новые - однокурсники! Такова жизнь, я по всем очень скучаю, но собрать уже всех это нереально!
на odnoklassniki.ru каждый день, а в реале, только с теми, кто рядом живёт, и где то раз в месяц.... перезваниваемся, встречаемся... .
Классно же когда общение поддерживается!
Ну, я еще учусь, по этому, естественно каждый день видимся, общаемся.. . И, я даже представить себе не могу, что совсем скоро, я их буду очень редко видеть, а может и вообще не увижу.. . Школьные друзья, на данный момент, для меня очень многое значат в жизни. Короче, я буду стараться часто общаться с ними после выпуска. ;)