Отношения

Как разлюбить своего одноклассника?

Как разлюбить своего одноклассника? Я его очень сильно люблю, а он меня нет. Я встречаюсь с другим человеком, чтобы забыть его, но не помогает, того человека, с кем я сейчас встречаюсь, я не люблю, но он мне очень нравится, я хотела бы его полюбить, но не могу, я люблю своего одноклассника. В пятницу у нас встреча всем втроём, инициатива была у моего одноклассника, он хотел поговорить, т. к мой парень спровоцировал его, а одноклассник предложил встречу, а мой парень хочет его избить. Что мне теперь делать и как мне разлюбить своего одноклассника?
не как его не как не разлюбишь если влюбилась по настоящему
Александр Шевченко
Лучший ответ
Берешь лист бумаги, делишь по палам . На одном пишешь его достоинства, на другом - недостатки. Сначала перечитываешь достоинства и думаешь а права ли ты, а не приписываешь ли ты то, чего нет! Потом читаешь недостатки. И читаешь его мин. 20 перед сном каждый день
как мне разлюбить своего одноклассника
как мне разлюбить своего одноклассника))
сведи обоих и спроси кому ты больше нужна? но предупреди кто 1й полезет (начнёт) драку с тем ты не будешь пускай решают мирно если нет то бросай обоих они твое мнение тоже должны учитывать а не только свое
продаю пилюлю от любви. Цена договорная.
ни чего не поняла) ) хаахах а мой парень, а мой одноклассник а он, а я)))) избить, встретиться) ) и в итоге!!!! ву аляяяя) как мне разлюбить своего одноклассника) поезжай к бабушке в деревню на все лето) ) забудешься))
Детский сад сходи на горшок
ветер в голове гуляет у тебя девочка я понимаю доброта влюбленность все такое но не рационально ты поступаешь твой парень испытывает к тебе чувства а ты мучаешь его жестоко поступаешь встречаешься с другим чтобы забыть одноклассника разберись сначала в себе
и только потом встречайся и влюбляйся мне понятна реакция твоего парня что он хочет избить твоего одноклассника потому что ты сама подействовала на него так и он от отчаянии хочет бить морду потому что он бессилен уже
Забудь о нем, как можно такого полюбить? Ты ему не нужна! А что тебе в твоем парне не нравиться? вот ты ему как раз и нужна. Задумайся об этом...