Отношения
Правильно ли я поступала когда давала своим одноклассникам последнюю ручку а сама писала карандашом? Я хотела их порадов
Ать а они меня унижали в итоге... Я не такая чтобы грубить в ответ они меня заразной обзывали и воровали вещи
Зачем искать одобрения???! что за бред!
ежели и дальше так пойдёт то ты скоро мелом у бабушки на заборе начнёшь матерные слова царапать
люди устроены таким образом, что, кто подставляет свою шею, на том и ездят... Знаешь почему Религия осудила Иуду? Прежде всего потому, что Иуда учил Иисуса Христа жить для себя, а не заниматься жертвенностью... собственно все евреи ( иудеи) живут по принципу- сначала себе, излишки кому-то и это правильно
Не правильно. Нужно было предложить им свой карандаш.
неправильно. Ты стала искателем их одобрения и потеряла себя в этом поиске (
Нет, надо было их слать лесом. Не ценят они твою доброту.
Ну это дело добровольное, и зависит от твоего настроения. А вот они неправы, что обзывали. Всегда поступай так, как ты считаешь правильным, а они пусть поступают так, как они считают. Каждый в ответе только за свои поступки, и не принимай на свой счет их оскорбления, это они себя унижают.
Эксперименты над людьми проводишь
не надо прогибаться ни под кого
Ты хотела задать вопрос: "Правильно ли я поступала когда давала своим одноклассникам" - а потом испугалась и дописала всякую чушь в конце
Добрая душа...
Но зря это делала, люди вежливость и доброту воспринимают за слабость.
Очень, очень мало тех, кто адекватно ценит такое и в ответ тоже дает добро, а не зло.
Забери у них ручки, а то чем писать то? Карандаш не очень вариант в этом деле.