Отношения

парни и мужчины!вы часто задумываетесь в одиночестве о том что чувствует девушка? женщина? о чем она думает?чего хочет?

мдя.. . из 11 чел только 2 задумываются. значит в среднем только 20 % задумываются. Жаль... (
Яков Цырлинсон
Лучший ответ
неа )) я посмотрел однажды фильм "чего хотят женщины" с мелом гибсоном - теперь я знаю о чем думают женщины )))
То что - Чувствует ,,,стараюсь ---почувствовать,,,, когда получается """ уже не важно, что Она при этом думает или хочет....
$$$$$_Maxat Raiymbekov_$$$$$
Проблема, которую ты затронула, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .
УЕДИНЕНИЕ ---это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир, как единство с жизнью .
ОДИНОЧЕСТВО ---бедность, мрак, уныние ...---это пропасть, брешь .
Чего - то не хватает, чем - то нужно ее наполнить . Каждый стремится убежать от нее . Ее можно избежать лишь одним способом : СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ,
В этой толпе человек обретает возможность забыть о своем одиночестве .
Любое действие, порожденное СТРАХОМ, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .
ЛЮБОВЬ, НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ СТРАХА .
Стремление к общению с другими ----ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЖЕЛАНИЕ ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА .
Ты не любишь свою женщину, ты испльзуешь ее для того, чтобы не быть одиноким . И она тебя не любит . Она страдает от той же паранойи, она использует тебя, чтобы не оставаться одинокой .
Использовать кого -- нибудь ----значит унизить его до уровня вещи, товара .
Люди продолжают мучиться, и это принимается за само собой разумеющееся
не, не часто
о ласке.... о том чтоб ее обняли.... сказали ласковые слова.... коплиментах.... о романтике.... вот
Надежда Пак
Неа. А это нужно?
Да.... задумываюсь... И потом обычно у нее спрашиваю))))))) )
чего она хочет, о чем думает и т. д )
Да задумывался, узнал, забыл и не стал больше об этом думать.. .

Вы странные создания
не так часто ...я и так знаю
Кутин Сергей
:)

Муж с женой лежат после секса в постели.. .
Мысли жены: Он на меня не смотрит! Даже отвернулся! Может он меня разлюбил! Или я становлюсь старой! Наверное нашол себе молоденькую!.. .
Мысли мужа: Муха! Муха на потолке! Как она держится там своими маленькими лапками?

:)

А если чесно мы не экстросенсы! И если девушка озвучивает свои мысли и желания то нам намного лучше!!!
ni h..ja oni ne zadumivajutsya,tol'ko o svoej gope.