Отношения
Самооценка и настроение зависит от отношения мужчины (мужа, парня) к тебе?
Муж не любит ни обниманий ни целований, секс сейчас 1р в месяц. Я чувствую как увядаю, начала толстеть ничего не хочется
поговори с мужем, почему он себя так ведет, может ты ему просто уже не нужна? или у него навалом проблем?

Галина Давыденко
Вы совершенно правы.
конечно.. . у меня напрямую. . но ты как жена, должна разобраться и знать, что происходит. . а то может он тоже думает, что ты к нему равнодушна
Виктория Профи (587) 6 дней назад
Это не мои слова. Три секрета семейного счастья. 1)Никогда не встречай мужа в халате. 2)Будь финансово независимой. 3) Будь в постели блядью.
В моей ситуации первым делом я пошла в парикмахерскую и полностью изменила облик. Перестала на него смотреть жалобным взглядом под названием" дорогой, мне так плохо без тебя"И постаралась изменить характер. Я знала свои ошибки
самооценку мы несем из детсва. её формирует АВТОРИТЕТНЫЙ родитель. если муж авторитет для вас и вам больно его поведение- походите на сессию у психотерапевта- там вы поймете- ваша самооценка НЕ ДОЛЖНА зависетьот того как он себя веет. там же вы узнаете как выглядеть как разговаривать и что елать чтобы принести СЕБЕ пользу а не вред своей самооценке) толстеть и увядать умеют те кто и не был замужем)))) это значит- не в супругах порой дело) каким бы не был партнер- а мы зависим только отсебя и ОТВЕЧАЕМ ЗА СЕБЯ САМИ.)))))
Сложно советовать, только от Вашего мужа можно узнать, что ему нравится или не нравится. Лучше спросить у него об этом, без упреков. Другого способа нет.