Отношения
Девушки как бы вы реагировали на такую ситуацию: вы с любовником в постеле, в это время ему звонит жена
если мне звонит жена, то девушка начинает делать минет
каждый сверчок - знай свой шесток)) )
назвалась любовницей - принимай ситуацию как есть)
Не страшно. Главное, что не в дверь.
Думаю, Вас это не удивляет, и не тревожит, почему мы должны это примерять на себя? (Полностью согласна с Лешей Ивановым---закрой любовнице рот! Потому что редкий мужчина мечтает потерять семью)
Ты не права. Любовница всегда на втором плане. Любовницу найти - раз плюнуть, а жену еще поискать надо. И только жена может позволить себе канифолить ему мозги претензиями, а любовница должна приспосабливаться:)
такое не допустимо, потому как любовник не имеется, а если и была бы такая ситуация, то никак не реагировала бы.... жену должно волновать где ее благоверный... .
а он так поступает, чтобы не скомпрометировать себя и избежать проблем. Вам же от его проблем не легче.... настроение небось не влучшую сторону?
Солидарна с ним - вы не правы!
(сама не раз была в такой ситуации)
Надо просто помолчать!
Он же не пол часа с женой будет говорить, пару минут - и можно продолжить.. .
А если это вас бесит, и вы выссказываете каждый раз ему, то он скоро найдет вам замену, которая лучше будет его понимать и не доставлять лишних хлопот.
(Поругаться он и дома может, а к вам он не за этим идет)
(сама не раз была в такой ситуации)
Надо просто помолчать!
А вы не знали, что он женат? Если знали, то ни чего странного в этом нет.
должно быть стыдно)))))))))))))
С вопросом "Милый, ты не видил мой лифчик? "