Познакомился с девушкой. Стали гулять.
У меня в тот период были проблемы с самоопределением - кем себя вижу, как зарабатывать деньги. В общем такие глобальные, важные вопросы для молодого человека, которые не дают спать.
Потому что вроде по возрасту ты должен показывать определенные результаты (работа, специальность, стабильная зарплата). А показать их не можешь.
Самое противное - что ты не просто на печи лежал, а проделал очень большую работу в этом направлении (куча разосланных резюме, куча собеседований)
Усталость от шарашкиных контор (херню, а не работу предлагают). Тошнота от сайтов поисков работы.
Севшие нервы от того, что у тебя ни как у нормальных людей.
В общем кто был в такой ситуации, тот поймет.
Знакомлюсь с девушкой. Начинаем гулять. Девушка давно работает в крупной компании менеджером.
Мои проблемы - ей вообще не понятны. Ну это как сытый голодного не поймет.
Куча вопросов, а пробовал ли я...? (и дальше перечисляет все что я пробовал в поиске работы).
А меня это унижает и задевает, потому что возникает ощущение что меня за дурака считают...
Так вот. С девушкой прекратили общаться т. к. у нас было пару сор, и в один из дней ее сорвало на меня - мол мои проблемы это не проблемы, и так далее.
У меня после этого осталась злость, обида, и чувство несправедливости.
У девушки все хорошо с работой. Это здорово. Но почему она не понимала меня? Почему ее раздражало то, что я переживаю из-за того что крепко не стою на ногах, не могу найти работу.
Не уж то это такая мелочная проблема, которая не должна волновать "настоящего" мужчину. Или у "настоящего" мужчины таких проблем быть не может?
Я честно не знаю как у других людей, и у этой девушки все получается - что она так на меня свысока смотрела, работа в крупной компании....
Но я вот себя дебилом никак не могу чувствовать. Потому что знаю что я колоссальную работу проделал в поиске работы, но к сожалению, то ли полоса черная, то ли еще что-то - не получил желаемого результата.
С девушкой расстались. И давно не общаемся. Как перестать себя сравнивать с ней. Начать, даже в такой жопе ценить себя?
И перестать ощущать себя неполноценным, только потому, что девушка которая тебе понравилась, взяла и тебя не оценила и не поддержала?
Отношения
Девушка задела за живое. Как "плюнуть" на ситуацию?
Расстались - забудь, не парься. Не так важен уровень дохода, главное, человеком быть. А то сейчас что ни денежная работа, то разводка, обман, что-то поддельное или пиар отравы (сигареты и алкоголь). Можешь выглядеть не бомжом и есть не химию из пакетика - молодец. Нужна девушка с сердцем, а не металлоискателем.
займитесь собой
Девушки не любят очень многословных мужчин!
Поднять руку, резко "бросить" её вниз и сказать: "Ну и чёрт с ней! "
знакомая ситуация. Забудь её.Радуйся, что она не жена твоя. А то бы твоя жизнь превратилась в АД.!! А насчёт работы дам толковый совет-иди на любую работу, не выбирайся. Когда человек долго не работает, он отвыкает работать. И потом уже только ищет повод, чтобы не работать. Ищет отмазки. Знаю кучу таких людей. Начинай работать, а потом что-нибудь найдёшь приличное. А без денег мужику ходить просто неприлично.
Интересный ты мэн. Работы нет, денег нет, и в то же время ты разыгрываешь из себя альфа-самца. Девчонка раскусила тебя влёт-у женщин в этой области талант. Обижаться на неё не стоит-получил то, что заслужил.
не ищите работу, которая какая-то там достойная и высокооплачиваемая, ибо можете так искать всю жизнь
надо брать лучшую из тех, которые реально получить
например, помощник кого-то там (неважно кого) в большой компании, будете стараться и работать хорошо, вас заметят, начнут продвигать, так и выбьетесь в люди
а стыдиться не нужно простой работы, потому что на всех директорских мест не хватит
"Потому что вроде по возрасту ты должен показывать определенные результаты (работа, специальность, стабильная зарплата). А показать их не можешь. " - запомни, ты никому ничего не должен. Только себе. Ответственность за свою жизнь конечно ты несешь, но ни перед кем ни за что не должен отчитываться и что-то показывать, доказывать. Если кого-то не устраиваешь, пусть идут лесом.
Девушка поступила некрасиво, нетактично. Она себя выше поставила, тем самым тебя унизив. Даже не парься, она тебе не пара, всегда так будет делать. Просто самоутверждалась за твой счет.
Лично у меня было так: когда я только познакомилась с мужем будущим, он вообще не имел работы, был так же в поисках (кстати я и сама только что нашла работу, полгода почти искала, потому тебя очень понимаю). И вот, лично я ему вообще по этому поводу ни слова не говорила, приняла как есть. Он оценил. Мол значит я его самого ценила как человека, а уж точно не его деньги, которых у него и не было временно.)
В общем считай что у тебя, в вашей ситуации, это была проверка на вшивость, и она эту проверку не прошла.
непонятно в каком вы были статусе с этой девушкой.
"познакомились, стали гулять" - это вроде не отношения. Это знакомство с человеком, узнавание его.
В такие начальные периоды мужчины говорят часто три вещи: как она ему нравится (вариации от души), что он хотел бы сделать для неё (вдохновение от этого желания) и что он уже сделал для неё (удовлетворение душевное)
а если начать говорить о своих проблемах - то инстинктивно партнёр хочет помочь и начинает чувствовать себя не объектом воздыхания, а психотерапевтом))
Только Тебя Люблю
Для меня если люди целуются и занимаются сексом, да даже без секса - если они проводят вместе время - это уже отношения.
Для некоторых видимо нет.
Помимо всего много рассказанного, с моей стороны были не только разговоры про работу, но и свидания, и веселье.
Просто девушка видимо хотела отношений вообще без проблем. ЧТоб только кисель сладкий был.
Для некоторых видимо нет.
это что муди трогала
Мне кажется, что баба - это вообще не то, о чем тебе надо сейчас думать. Поищи работенку на hh - сайт работы, там многие чего находят. И старайся сразу устроится в крупную фирму - ну хоть кем-нибудь. Баба, отношения и семья - дело очень затратное. Не баба же должна платить за мужчину везде, и покупать ему что-то., ну ей богу!!! Годик-второй поработаешь абы кем, потом будешь искать что получше, потом еще лучше... а что ты хотел - многие так.
Только Тебя Люблю
бред не пиши.
во первых баба никому и не нужна. нужна девушка.
во вторых, нахер такая, если отношения в ней упираются в деньги.
и заметь, никто не писал что хочет жить за счет средств девушки, а самому не работать.
Просто мы живем в реальной жизни, а не в идеальной - где ты все время на коне.
И какая там семья. девушка со мной месяц не продержалась, в кино за мой счет пару раз походила, а я должен о семье думать с такой?
Твоя бывшая девушка права, твои проблемы, это вообще не проблемы. Ты похоже достал ее своим нытьем. Нет хорошей работы, иди работай грузчиком а не жалуйся на жизнь и не завидуй девушке. На хорошую работу берут уверенных в себе, не останавливающихся ни перед какими трудностями. А ты не такой и работодатели это чувствуют.
Люди ищут не работу, а достойную оплату труда. А работу найти можно всегда....
Честно говоря, в каком-то смысле она права, говоря, что бывает похуже. А обидеть тебя она возможно и не хотела, это у тебя такие реакции острые.
Плюнь на нее, забудь и найди себе женщину, которая будет тебя любить и уважать таким, какой ты есть. На этом шарике девушек гораздо больше, чем парней.
Если твоя пассия сейчас тебя так запиливает, когда она де-факто тебе никто - что ж будет, если вы мужем и женой станете? Охота тебе жить в постоянном напряге?
Прекрасно понимаю данную ситуацию, но девушка, отчасти, среагировала правильно. Она работает, она, якобы, поднялась сама, что вообще не показатель, т. к. женские заслуги в той или иной сфере равны 0, мужчина из с легкостью выполнит.
Так вот. Вы в отношениях очень мало и чувство жалость, заботы, переживания не возникают к незнакомым людям. И поэтому ожидая что вас будут облизывать и обглаживать за ваши проблемы это бред. Никто вам ничего не должен и должен не будет. Вы показали себя как нытик и слюнтяй. А могли просто умолчать этот момент и возможно это было бы более гордо и по-мужски.
На вашем месте, если вы не первоклассный специалист, надо начинать с шарашкиных кантор. Это деньги, это опыт. Какой никакой. И не надо думать что все сразу начальниками становятся. Все достигается трудом. Если нет связей то начинайте карьерную лестницу с 1й ступени а не с 5й. Соберитесь! Вы же сильный пол! Мужикам работа везде заказана. Девушка в этом плане тяжелее.
Только Тебя Люблю
я с вами не согласен.
если девушка не любит - для нее это нытье
для другой девушки, то что парень переживает - нытьем и слабостью являться не будет.
нахер мне такая девушка.
Странный такой, за что тебя оценить? За то что душу излил что на работу не берут? А поддержит только та девушка что любит другой твои проблемы не нужны. Правильно сказал сытый голодного не поймет, не побывав на твоем месте тебя врят ли кто поймет. А по поводу работы снизь планку (в плане зп например или собственных требований) надо с чего то начинать, да и впредь знакомься с девушками из своего круга чтоб не ущемлять свое мужское эго ее высокими достижениями и престижной должностью пока сам не достиг
Только Тебя Люблю
Ценить любого человека есть за что - если захотеть.
Меня не ее достижения ущемляют, какие там достижения - работа мернеджером.
меня ещемляет корона на голове у такой девушки
Забей. Любила бы, поняла бы. Найди ту которая с пониманием отнесеться к тебе.
По-моему, это только твои комплексы. Девушка может ничего и не имела обидного ввиду и не хотела тебя задеть. Это ты так остро реагировал на её фразы и расценивал, как угодно тебе. Сам создал вам обоим проблемы на пустом месте. Если такие мысли возникают рядом с состоявшимися девушками, тогда найди 'птицу невысокого полёта'. Вывод: проблема у тебя в голове, избавляйся.
Только Тебя Люблю
Знаешь чем я отличаюсь от тебя?
Ты пишешь про МОЖЕТ, додумывая что-то от себя
А я был участником этих отношениях, и видел как ко мне там относились.
Так что фантазирую не я, а уже ты.
На самом деле, это не проблема ...Работа здесь не при чем ...Должна быть голова, а ее нет!!! И правильно говорит, что хуже ситуации и проблемы ...которые лучше и не знать. Да походу у тебя серьезные проблемы с головой !!!Прекрасно понимаю работодателей ...и девушку тоже . Неудачник .
Только Тебя Люблю
я вам сломаю ногу, а вы не плачьте, потому что кому то сломало две ноги и дву реки - логика такая.
толку мне от того, что кому то хуже. меня волнуют мои проблемы
Плюнь ей в рожу ситуация сама разрулиться
Просто не надо девушке ныть о своих проблемах, вот и все, а так я тебя понимаю, сейчас с работой реально напряг, и те, кому все легко и просто далось, никогда не поймут таких как мы, меня саму такие люди бесят! Ну и вообще она встречалась с тобой, а не кинула тебя, что уже плюс, потом мог бы не акцентировать внимание на том что у тебя нет работы, а своим обаянием ее покорить, тогда не было бы между вами этих неуместных разговоров.
Только Тебя Люблю
а ты думаешь мужчина не переживает когда знаете что не сможет девушку сводить погулять?
или ты там себе представила ангелочка, которая скажет - ничего милый, сегодня дома посидим
она толково тебе все говорила. как настоящий друг. зря ты обиделся
Только Тебя Люблю
как настоящий друг она истерила как сука какая-то
ехай на керченский мост
Автор! Что ты несешь? Во первых такое впечатление как будто ты девушка! Не обессудь но ты ноешь по факту своих неудач! Найти работу... проблема прям такая коллосальная, что пока ты ее будешь искать - мы будем жить на марсе!
Встал, умылся, голову дома не забыл... и давай пешочечком по ИП по конторам, лично сходу в лоб " мне нужна работа "! Итак пока весь город не обойдешь, записывая номера работадателей тех, куда тебя берут и уже и предложенных вариантов будешь рассматривать подходящий...
Слушай, кому то и гавно убирать... Так что давай не вые****** иди и устраивайся...
По поводу шкуры! О, нашел проблему! Не нравится - пошла нах)))
Ты вроде как мужик... яйца то хоть есть, баб то трахаешь?
И не вздумай еще раз ныть вообще о своих проблемах... ты там о настоящих мужиках писал... так вот что ты написал в своем треде... такой мужики, не страдают)
Да ты не мужик а баба раз столько писдишь. Нагородил с три короба как будто нет своей головы. Сядь да подумай. Одно из ключевых свойств мужика - самостоятельно принимать решения.
Плюнь на нее, найди другую. Я вот что скажу секрет большинства успешных людей прежде всего в их женах, настоящая женщина не будет пилить своего мужчину а направит его, поможет советом, ненавязчиво, так что он сам ради нее добьется успеха
попрощайся и все
да уж... тут проблема не в тебе а то что ты 1 -не богат и без денег! девушки в нашем мире всегда в первую очередь смотрят на это! честно я тож долгое время не могла устроиться 2 года не работала, потом работу нашла сама! главное не унывать!!! а расстались из за этого!!! это смешно!!! и не лепо
до конца трудно дочитать. немного нудновато. из-за чего переживаешь. задела за живое- значит, чувствуешь себя ущербным. прекрати. разозлись и иди, ломись в эту жизнь, достигай вершин. живи в свое удовольствие, доказывай только себе, но не окружающим. у нас пацан- устроился на работу, бабки огромные. гордяк такой был. закрылась компания. и он на улице. а добиваться ничего не умел. висел на матери пенсионерки два года. так что все нормаль. постепенно добьешься. сразу скажу, ты не на девку обиделся, а на себя. а она кичится, это ее дело. высокомерная наверное. ты понял, не смей чувствовать себя ущербным. чувствую, добьешься многого. только сопли на кулак не мотай и не успокаивайся. а девка нам такая не нужна. все
Только Тебя Люблю
спасибо
Дичь какая-то
Ты прям излил свою душу. Это похвально. Твои проблемы ее не интересуют вообще ей нужен тот кто ее обеспечит, а не тот кто будет ныть. На собственном опыте проверенно что когда у тебя нет работы и куча проблем (ну или типа нет проблем и работы) они отворачивается от тебя как и друзья (якобы друзья) забей на нее не вокруг же этой твари планета крутится у тебя все впереди ...не общайтесь с бабами пока не найдешь работу
Только Тебя Люблю
я думаю есть девушки. которые адекватно относятся когда у парня сложности.
в такие моменты проверяется любят тебя или нет.
В остальном согласен.
Да со мной все впорядке. Я сейчас развиваюсь, обучаюсь новому - просто лучше это делать с девушкой, которая тебя если что поддержит. А не сразу сольется.
В остальном согласен.
Если тебя это задело, то остается только 1 вариант - найти хорошую работу
Просто пришла пора повзрослеть!
че ты ноешь как баба.... я бы тоже от тебя сбежал на ее месте
Как правило, девушкам и женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, твердо стоящие на ногах, мужчины, на которых можно опереться в любой жизненной ситуации. Знай себе цену, добивайся желаемого, никого не отягощай своими проблемами.
я не верю тебе! не верю!
надо было ей спросить в своей крупной компании про вас
Просто иди к цели, не обращая внимание на мнения людей и их достижения, и через некоторое время встретишь эту девушку, с высока посмотришь и мимо пройдёшь.
Здравствуй!
В тексте очень ярко видно, что вы- человек страсти. Вы хотите быть как все, нормальным человеком, прилагаете для этого усилия. Но у вас многое не получается, что уже свидетельствует о гуне невежества. Один из способов нейтрализовать гуну невежество- это развитие в себе благостных качеств, черт и образа жизни, то есть гуны благости.
Девушка лишь заставляет вас четко понять, кто вы есть и чего вы хотите. Она то самое зеркало, которое позволяет вам понять самого себя. Ищите ключ к себе, развивайтесь.
Благо- дарю!
Роман Саратов
Дополняя ответ на вопрос, стоит отметить, что вы попытались скинуть негатив девушке. Из такого понятия как экология эмоциональности следует, что мы не имеем право скидывать отрицательные эмоции на людей, которые от нас эмоционально зависимы. Девушка всегда эмоционально зависима от мужчины, поэтому если мужчина делиться своими проблемами с женщиной- он совершает одно из самых ужасных преступлений, какое он может совершить. А из всех видов негатива, которым мужчине не стоит делиться с женщиной, самый главный- негатив накопленный на работе, из -за работы, или из-за ее отсутствия. Вы совершаете ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ УБИЙСТВО, и не удивляйтесь, что испытываете неприятные ощущения.
Она права! Иди работай щенок!))) Хочешь сразу хорошую работу? А ты нужен там? Начни с малого и не пускай сопли. Кому надо, тот ухватиться за любую возможность, а раз выбираешь, то не стони.
Щелкни ей в лоб.... ТОПОРОООООООООМ!
лузер! перестань ныть и займись делом
Работа - это твоя проблема. Найди ее, а потом ищи девушку, а не все сразу. А вообще! Найди работу, докажи той девочке, что ты чего-то стоишь и она вернется. Ты извини, но много нытья! Это не мужское, хотя понимаю, излил душу. Все получиться нужно время, желание. Ты вообще скажи, кем хочешь работать*???
Неудачник, все мужчины дикие животные, нехуй соваться или лучше в гараж
не надо такую деввушку
Судя по обьему вопроса, ты и ей про свою ситуацию все уши прожужжал-(достал). Не надо ни кому ни чего доказывать. Ты про себя всё знаешь. Плохой опыт тоже опыт. Не опускай руки и не грузи подружек своими проблемами, а то покажешься "нытиком". Дерзай!!!
Только Тебя Люблю
Я сделал другой вывод, нежели ваш:
Надо общаться с теми девушками, которые твои проблемы не воспринимают как нытье.
Если девушка тебя не любит, то любые сложности у тебя будут ее раздражать.
выкинь ее
Пройдет
ДА ЗАБЕЙ