Отношения
Девушки,как бы вы поступили в такой ситуации?
У вас есть парень, а на работе вам нравиться другой парень,у которого тоже есть своя девушка( она эффектнее вас, чуть старше и он её любит). как бы вы себя вели и делали ли что нибудь?как бы вы себя вели, когда она находится рядом с ним,а вы в этот момент одна? я нахожусь на месте девушки сотрудника,к сожалению мне кажется,что ей нравится мой МЧ,пытаюсь предугадать её действия.
если начнёт ставить тебя при нем в не ловкое положение, или пытаться острить над тобой ...тогда и бей тревогу... а так не заморачивайся и не вздумай ему говорить, что он ей нравится... пусть лучше думает, что она так себя ведет чисто из женской зависти....
если любишь, то борись за свою любовь, хотя.... ак как он ведет себя в этой ситуации?
Вопрос следующий: а девушка, которую Вы подозреваете в симпатии к своему МЧ, знает о том, что вы сним встречаетесь, и он Вас любит?
А может он ей все-таки просто нравится как человек, безо всяких? Тогда надо заняться своими делами, а то изо всех окружающих его девушек переживать сил не хватит. .
А если он ей все-таки нравится... это значит, что она не особо любит своего парня. Будучи на ее месте я бы :
пыталась замять в себе эту симпатию, зная всю ситуацию, но это очень сложно сделать. Было бы тяжело, это бы мешало работе и т. д. и т. п.,.. а когда он бы появлялся со своей девушкой, то я бы очень нервничала. Я была в такой ситуации и не раз.
В жизни все девушки разные, и я подозреваю, что некоторые попытались бы заигрывать с ним, а когда она появлялась-делали бы вид, что ничего не случилось... некоторые попытались бы очаровать его ласковостью и т. д.... и при ней бы краснели------все люди такие разные!!!!
скорее всего у нее как говорится "спротивный интерес", просто не показывай ей что тебя это беспокоит, а сама конечно приглядись и наблюдай со стороны....