Отношения
Девушки, вы бы что ответили в такой ситуации?
Сегодня в очереди в кассу в кино наблюдала такую ситуацию: парень с девушкой хотят пойти на фильм, кассир говорит, что это будет вип зал и билеты стоят намного дороже, парень спрашивает у девушки "ну что, пойдем?", видно, что ему это дорого, что ему неудобно, и что они оба не завсегдатаи вип-залов, а также, что у них только самое-самое начало отношений. Вы бы что ответили?
Отказалась бы идти, дабы не ставить его в неловкое положение. Но это было бы первый и последний раз!
...Конечно же выбрала обычный, как можно распоряжаться чужими деньгами
....тем более человека который дорог!
....Ведь главное что бы вместе... какая разница вип зал или какое-то другое место? !
...А вообще можно просто прогуляться по парку или по вечернему городу...
....тем более человека который дорог!
Я бы взяла его за руку и мы бы пошли просто гулять.
Мне кажется, что парень здесь не прав-он должен был рассчитывать на любой форс-мажор и не выдавать неловкости, особенно если нои недавно встречаются. Но если бы у меня такое спросили, я бы не стала настаивать-проявила бы инициативу в другом-прогуляться по городу к примеру.
сказала бы, "да на фига нам это кино, пошли гулять! "
Откуда вы знаете такие подробности? что у них самое начало отношений? А вообще если бы я почувствовала, что МЧ неудобно, плюнула бы на кино, нашли бы развлечения без напрягов....
Сказала бы пойдём. Вообще парень мне кажется не длжен задавать таких вопросов, а принимат более конкретное решение ссам.
я бы не спрашивал.. . тем более в начальной стадии отношений.. . деньги то есть, в следующий раз меньше потратит...
Если это мой любимый человек, то я предоставлю ему свободу выбора. Он же Мужчина!
-Ну что, пойдем?
-Как хочешь. Куда ты, туда и я. Решай сам.
Да!
Смотря какой парень, если это человек, котрый мне нравится, то я б сказала, что неее вип зал, это слишком скучно... нам нужна романтика и веселье : покидаться в зал поп -корном и т. д.
корчое, вырулила бы ситуацию.. .
а если это взрослый мужчина, (простите в 30 лет, надо быть кредитоспособным хотя б на кинотеатр) или парень котрый слишком много говорит и обещает.. я б настояла даже....
корчое, вырулила бы ситуацию.. .