Отношения
Вопрос только для девушек... что бы вы сделали в такой ситуации?
Вот скажите, допустим, за ваши ухлестывает какой-то ушлепок, которого вы терпеть не можете - толстый, вонючий, тупой и наглый. Вы его отшиваете, и тут он вам предлагает миллион долларов за то, чтобы вы стали его любовницей. Причем сразу на месте, наличными. А у вас в семье проблемы - огромный долг, доставшийся от отца-афериста, живете вы бедно и в убогой квартире, да еще и родственник в больнице и надо делать дорогостоящую операцию. Сами вы вряд ли сможете достать столько средств, тем более в короткий срок. Вы сохраните достоинство и откажете, или плюнете и согласитесь на его предложение? P.S. Приведенный случай - чисто моделирование ситуации, параллели с реальностью случайны. P.P.S. Мужики, если ответите тут - вы по жизни пассивные гомики! Вопрос только для девушек!
явно не соглашусь это тоже самой что продать себя
Ну, даже не знаю.... Не исключено, если я на тот " условный момент " буду свободна... В смысле не замужем, не невеста, не в гражданском браке.... Я вольна распоряжаться собой.
Нет.. ну что ж он прямо свет в конце тоннеля или я спасатель Малибу? ! )) Моя жизнь.. это моя жизнь.. и не стоит пачкаться...
для Меня однозначно НЕТ! даже если ушлёпок стройный и смазливый ..
вряд ли, и не из гордости, и высоких убеждений, просто я эгоист.
Послала бы толстого и вонючего туда, откуда не возвращаются..
Честного ответа ты тут не получишь.. . Конечно же не отдамся такому лопуху!!!! Однако в жизни по всякому бывает. ..Надеюсь, что никогда не придется на такое идти (и это честный ответ)!
Дорогие отвечающие, зачем отвечать, если заведомо ВРЕТЕ??? ?
Лицимерие.... как это по лдски=)))
Танечка Казакова
Людски=)
откажусь)
"толстый, вонючий, тупой и наглый" - фиииииии, нет уж не надо такого!
Ой, ой, ой ))))))))))) умненький какой ))))))
Меняем вопрос - Хочешь миллион, а то у меня знакомый петух жаждет тебя! ? ))))))))))))))))))))))))
Не боись - заплатит точно! ))))))))))))))))
Вадим Чечеткович
Климакс? Или наоборот, месячные?
За миллион долларов? Наверное бы согласилась. Какую-то бы часть денег отдала бы на операцию какому-нибудь больному ребенку-так бы совесть свою успокоила. Но, во-первых, от меня тогда муж уйдет, а во-вторых, мне уже миллиона ни кто не даст :)
Всегда можно найти выход из ситуации, другим способом найти деньги!!!!
нет, чисто физически бы не смогла, даже если деньги нужны позарез
Это не вопрос, а провокация. Если возьмешь деньги _ будешь шлюхой. не возьмешь _ гордой, но нищей и в ж... пе. Я думаю, что многие бы взяли, но никто тебе в этом не признаются.