Отношения

как найти силы сделать это.. сложная ситуация ...очень....

Ребята подскажите, как найти силы в себе, сделать первый шаг в новую жизнь? у меня очень сложная ситуация, в общем мне 19 лет, учусь, все как у людей нормально, внешность тоже не плохая, модельная, и умом не обделена. может быть немного наивная. в общем встречаюсь с парнем, он старше на 20 лет, поначалу любовь, ухаживания, подарки, я была счастлива, но сейчас когда уже прошло 2 года, отношения стали не те, и с каждым днем они все хуже и хуже, в начале все было шикарно, потом он стал проявлять чувство собственника, никуда не разрешал ходить одной, отогнал всех друзей вогруг меня, мне даже с друзьями мужского пола здороваться было запрещено, или он устраивал скандал, пробовал диктовать как мне одеваться, я люблю очень стильно одеваться и люблю обтягивающие вещи и короткие платья, ему это конечно нравилось, но он не хотел, чтобы на меня кто-то смотрел, в общем всю мою жизнь и молодость он губит.. я увлекаюсь танцами, и выступаю в кафе, ресторанах, на праздниках, он постоянно ругается со мной из-за этого, ревнует, хочет чтобы я бросила это дело, в последнее время он постоянно кричит на меня, по пустякам, иногда бьет меня по ногам, сильно хватает за руки, конечно такой кабан, ктоя по сравнению с ним, дюймовочка, недавно разбил мне губу, мне кажется он просто псих, стал жалеть денег для меня, если дает, то потом делает так, что мне уже не хочется их брать, вчера я кинула ему его деньги в лицо и ушла. хотя сам мне работать не дает, у меня доход только от выступлений, и то не большой. я предлагала расстаться, он не хочет, и говорит если я это сделаю, он не даст мне жить, убьет, покалечит, и т. д. я живу одна, на съемной квартире, которую снимает он. мне здесь очень нравится, уютно, да я уже и привыкла к ней, но я хочу взять, собрать все свои вещи и переехать к родителям, мне не хватает просто силы воли, я привыкла жить одна, но такую жизнь тоже терпеть не хочется, как в клетке ...как мне найти силы уйти? просто я когда думаю об этом, это все так сложно.... столько вещей.... что мне делать в этой ситуации, подскажите. и не упрекайте меня, возможно я сделала некоторые ошибки, в силу своего возраста, но ведь все люди ошибаются, и на ошибках учаться.
&L
> Lika <
блин, вы молоденькие без царя в голове... влюбляетесь с стариков забывая что в 100% они ревнивы, поскольку потенция слабеет и чувства гаснут... а вера как к самому себе (бабник сам думает все такие) ты не первая наступаешь на такие грабли.
Дуй от него пока не испортила себе жизнь окончательно. все кто знают про твою связь счтать станут тебя идиоткой или что хуже шлюхой.
Николай Кравченко
Лучший ответ
с парнем ( 39 годикаф) - меня убило))) )
Юля Никитчук
Собирай вещи и вали! Жопошник да еще и бьет тебя! Ладно там ради чего сидела бы при нем, так ни любви и ни выгоды! Сама подумай долго это тянутся будет? Так что не теряй времени! С внешностью раз порядок говоришь, то не пропадешь)
Андрей Иванов
После слова старше на 20 лет, продолжать читать не стал!! ! Я это презираю!!!
Не бояться уйти от него, несмотря на все его угрозы, многие умеют держать именно страхом, и всё-таки да, лучше уехать жить к родителям, хотя бы на время, чтобы чуствовать их поддержку, полностью прекратить зависеть от него, оборвать все способы контакта с ним и желательно уехать куда-нибудь на некоторое время.
Наталья Малева
только ты сама сможешь решить этот вопрос .ни доводи до большого и уйди лучше сейчас!
Плюй на мнение других - все ошибаются, хоть ты и сделала вполне логичный выбор: кошелёк с деньгами. Но. . ладно, неважно.
Оборви все связи, смени номер, съедь на другую квартиру. К тому же с твоей внешностью (судя по твоим словам) , тебе легко будет найти очередного спонсора.
Елена Мазурок
Вся сложность твоей ситуации в том, что ты сама еще не готова, а подсознательно быть может и не хочешь ничего менять, либо многое не договариваешь, поскольку будь все так плохо давно бы убежала, а все угрозы это лишь слова, есть конечно определенный риск но в любом случае решать тебе!!!!
Бежать от такого надо как можно быстрее. Жизни с ним уже нет, а что дальше будет? Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.) чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, два правила запомни для начала; уж лучше голодай, чем что попало есть; и лучше будь один, чем вместе с кем попало! (О. Хайям)
Собирай вещи и уходи!! ! если человек так с тобой поступает, он не для тебя!
Вот пример:
встречалась с парнем (моего правда возраста) один раз руку поднял на меня, (ему конечно тоже досталось)) )
собрала вещи, что сама смогла унести (не все конечно) и ушла в 2 часа ночи.. .
он даже не удосужился помочь и проводить!! ! вот так ему было наплевать!! !

тебе надо было еще раньше уйти, как только он стал посягать на твое мнение и свободу! !
не просто уходи, а беги от него!!!!
беги от него куда глаза глядят.... по шурику вещи собирай, садись в такси и уезжай к родителям, избегай одиночества и его... будь в кругу тех кто сможет за тебя постоять и огородить от него. если нет чувств-нет смысла ты молодая, верь своим чувствам
зачем тебе такой взрослый мужчина? зачем? с таким у тебя так или иначе не было бы будущего! забудь его, по люби себя и начни новую жизнь! не получается его забыть пойди к магу и пусть сделают тебе остуду и ты его быстро забудешь !