Отношения

Девушки, что бы вы сделали в такой ситуации?

Как бы вы поступили если б муж дал вам две тысячи рублей в предверии Нового Года, причем эти 2000 р на месяц?
Будь я девушкой, я бы разменяла мелочью и бросила ему в лицо )))))))))
Елена Викторова
Лучший ответ
Не могу ответить на этот вопрос. Я не умею мыслить, как содержанка.
Vissik Kassel
Дмитрий Голев Да я работаю
Сделала бы вывод, что я его запилила, что он уже хочет, чтоб я, сволочь, сдохла, и пересмотрела бы свое поведение. Ради любимой мужчина способен пахать на 3-х работах без отдыха и сна, а ради стервы-жены, которая только и делает, что мозг выедает, и 2000 от сердца отрывает. Кроме того, бывают мужики, у которых мама в приоритете. Но таких видно еще до свадьбы, и если мужчина собирается отдавать все деньги маме, а жене-шишь, то это ошибка жены, что она вышла за него замуж. Выходя за человека, мы уже соглашаемся жить с его ценностями и характером. А воспитывать можно только детей, но, блин, как хочется!!!
Все вышесказанное, конечно, хорошо, но встает закономерный вопрос: а женщина сама работает вообще? Если нет, то на что она рассчитывает? Неработающая женщина-это домохозяйка, а женился-то он не на ней, наверное? Наверное, она была подающей надежды экономистом или инженером, или менеджером, или.... еще кем-то. А если она сразу сказала, что работать не буду, и муж согласился, то он либо переоценил свое благородство, либо что-то поменялось в ней, опять же возвращаемся к пункту "любить добрую и милую женщину легко, а стервозную грымзу, пилящую мозг-сложно",и если для первой он согласен был работать, то для второй-фиг. В любом случае, от женщины тоже многое зависит. Как минимум, ее счастье-это ее решение. И счастье уже точно не зависит от 2 или 100 тысяч. Я бы поискала причины в себе, сделала выводы, и исправляла бы ситуацию, если ее еще можно было бы исправить, но, Скорее всего, я бы не дотянула до того момента, когда исправить ничего нельзя.
Дмитрий Голев Женщина работает
Степан Якушевский Ну, так если работает, то вообще не вижу проблемы. Единственное, проверила бы не завелась ли любовница, может, есть траты срочные большие, ремонт машины, например. Или мужчина уже не может воспользоваться своими же деньгами по своему усмотрению? Я вижу проблему лишь в женщине, поднявшей кипиш: она либо его допекла, либо она делает из мухи слона. А мужик может быть виноват только если все деньги он отдал на сторону: другой бабе.
100 рэ в день на двих хватит на 20 дней-выходные не считаются.... рабочие с ребёнком только оплачиваются.
искала бы работу
Дмитрий Голев Я работаю. Не в этом дело.
Я не знаю... Мой муж приносит всю зарплату домой и я тоже. У нас общий бюджет...
Вов Вов