Отношения

девушки,что бы вы сделали в такой ситуации?как поступили?(вн)

поддерживаете отношения с человеком уже почти 4 года...было всё-и дружба,и любовь,частые ссоры,разлука....молодой человек часто обижает,доводит до слёз,ведёт себя несерьёзно по отношению к вам,но при этом только с ним вы чувствуете себя счастливым человеком!в целом у вас депрессия,апатия,безразличие к жизни-только он приносит вам большую радость и счастье как никто другой.это ваша 1-ая любовь...плюс,через 3 месяца ему в армию,после этого ваши пути должны разойтись,жизнь изменится.так вот-что вы выбирете?будете ли эти последнее время с ним,ценить счастливые моменты,не смотря на серьёзные обиды или бросите всё сейчас не дожидаясь больше ничего??
Буду ценить все счастливые минуты, буду меньше ссориться... ведь дальше большое расставание....
Александр Тарасов
Лучший ответ
а можно я просто постою поржу?))))))))
Илья Лапинский
я наверное бы бросила такого парня нафиг такой нужен
нафига мне такой нужен, я не половик, чтобы об меня ноги вытирали? однозначно бы бросила его, да и поддерживать отношения с таким экспонатом 4 года... это мазохизм
ушла бы навсегда
брошу нафиг!! ! не мучай себя, тебе и так уже досталось!!!
Sergey Kutovoy
я бы с ним серьезно поговорила и поставила все точки над I, и там бы уже решила что мне надо уйти от него, или быть с ним
думаю не надо вам к нему, он же вернется, побудет хороший месяц, а потом все по-старому, оно вам надо?
Boris Haymi
я то буду ценить. . а вот ОН! ? коли он меня до слез постоянно доводит. . он можт и оторвется и расслабится за это время совсем. . нах нада. . Лучше, пока он ЗДЕСЬ, встретить более ДОСТОЙНЫЙ вариант и показать ему, на сколько можно быть счастливой. . а не потом. . когда он уйдет. . и будет думать неизвестно что....
это всё зависит от тебя, как ты решишь. я знаю это тяжело очень когда любишь, а он так относится
Предложу остаться друзьями, и через 5 минут пойду тусить в клуб, и уж точно не вспомню о нем...
Да бросить к чёртовой матери!! ! Жизнь на нём не закончится.. . В жизни ещё столько всего случится- и дружба, и отношения, и любовь.. . Ещё будешь, лет через 5, вспоминать про него с удивлением, что не ушла от него сразу! А любовь ещё придёт- та самая, настоящая...