Отношения

Я в растерянности от того что мне предложила девушка, и как мне ответить?

Моя девушка девственница, спрашивала у меня был ли у меня секс? , я ответил что был, она ответила что это плохо, потом она начала обижаться, короче вроде все уладилось, через некоторое время она говорит что ей неприятно делать мне приятное когда она знает что у меня уже было, она мне говорила что ей нельзя еще типа у нее там какие-то проблемы ( хотя у гинеколога была еще 1 год назад) , еще сказала если ты хочешь то придется ждать, я ответил что буду ждать, говорила что ей вагинальный секс нельзя, но сказала что есть и другие варианты секса. . я сказал давай об этом поговорим потом как-то (короче я на мороз упал потому что не знаю как реагировать) . И еще говорила что наши отношения слишком быстро развиваются (вмести 2 мес) Что мне ей ответить? Или может это какая-то проверка. . Как мне реагировать на ее предложение? : у меня такое впервые..
Может она техническая девственница? Странно как-то всё это.. . она говорит, что плохо, что у тебя уже было с другой, и ей неприятно, но при этом предлагает альтернативу, т. е. по сути другие два варианта.. . В общем тебе надо с ней серьезно поговорить. Можешь её шугануть немного, сказав что если она не объяснит в чем дело, то вы будете вынуждены расстаться. Если любит и дорожит отношениями, то расскажет. Но это на крайний случай.
Вован Дю Жабо
Лучший ответ
Да шалава эта девушка-прошедшая Крым и Рим, откуда ей "неопытной"знать о других вариантах. что тут не ясного. А замуж выйдет девственницей.
Nazerke Sabitovna
ну, раз она упомянула про другие варианты секса, надо было хватать её за язык)
А лет вам скошько?
Кира Ильина мне 17 ей 16
а может вам найти девушку попроще, без заскоков и все нормуль будет. вы уверены что она вам первому это говорит.... может сексуального опыта у неё больше, чем у вас - раз она альтернативу предлагает.
Блин ей только 16 народ вы че оппупели что ли? Она просто не готова к такому вот и все! А что бы не потерять тебя предлагает другие варианты твоего удовлетворения, что непонятного то?
Вован Дю Жабо наивная...
вызовите её на откровенный разговор! пусть объяснит ситуацию а не парит мозги. получится два варианта-либо вы навсегда будете вместе, либо расстанетесь. но зато всё будете знать и не маяться!
странно это... темнит она
Попробуйте поговорить ещё раз откровенно и конкретно спросить что вас беспокоит
Странно немного поведение твоей девушки. Что-то она на девственницу не очень похожа по поведению и разговорам. Темнит она что-то. Удачи тебе!
секс - не главное.
не имей девственницу, а имей бардель.

- шутка
Она просто по ходу мозгоебка у тебя) скажи мол ты дико желанная, ты сексуальная, с тобой никто не сравнится. Я не буду торопить тебя, когда будешь готова просто дай мне знать)
Надеюсь ты с ней переспишь, удачи)
Пфф.. любой девушки был бы приятно услышать от своего любимого человека: "Да, я готов ждать хоть всю жизнь, главное что ты со мной рядом любимая, ведь ты мое счастья:) " ну типо такого.