Отношения
Незнакомая мне девушка позвонила и сообщила, что она любовница моего мужа. Как реагировать на данную ситуацию.
Кроме того, от нее поступают сообщения о том, как она спит с моим мужем, расписывая все в подробных красках. О том, что муж меня не любит. При этом пишет, чтобы я повлияла на мужа, и чтобы он оставил ее в покое, все это, конечно, с использованием незензурной лексики. Муж все отрицает.
Улыбайся девочка моя своему мужу, делай вид что веришь ему, ничего не расспрашивай,
а девице, когда позвонит в очередной раз ответь, извини дорогая, мой муж любит забавляться таким образом, не ты первая, потерпи, когда ты ему надоешь, тогда и бросит. И еще извинись что ни чем не смогла помочь. Посмотришь, сами разберутся очень быстро.
Напиши заявление в полицию. Её быстро вычислят. Сильно, конечно, не накажут, но ты хоть узнаешь, кто это и в чём дело.
Скажи ей: твой любовник- ты и разбирайся, а мне бы со своими разобраться
Тебе сколько лет и как долго ты это придумавыла, у тебя детка море нескладушек.
тут 2 варианта: 1) так и есть (90%вероятности) и она вышла на тропу войны чтобы разрушить вашу семью и присебячить вашего мужа, не желая более играть роль любовницы, 2) - вероятность не более 10% - муж ваш кому то насолил или отказал и она его так уничтожает. Но это реальная редкость, думаю, стоит всерьёз рассматривать вариант №1
Муж врёт в обоих случаях. Не надо его пытаться убедить признаться в чём-то. НЕ признается ни за что! а вы будете "плохой" и "скандалисткой". Добывайте факты, с записями разговора, выясняйте номера телефона, имя тётки и кто она и откуда и каким образом могла пересекаться с вашим мужем.... детективная работа короче )) И далее, когда ВАМ самой всё будет понятно - припереть своего мужа этими фактами, если есть чем припирать (№1), если нечем припирать окажется (№2), то накатайте на тётку жалобу в полицию. Может ей нужна срочная психиатрическая помощь!
Когда я былА замужем, мне тоже доброжелатели сказали, что муж гуляет.... Придраться не к чему было. С работы, сразу домой... Я сделала то, что никогда не делала.... Пока он был в душе, залезла к нему в мобильник.. Конечно, ничего не нашла. Разошлись мы по другой причине. Уже после развода я узнала, что одна дама имела виды на него и очеееень хотела его прикарманить))) ) Может и у вас такая ...
Походу шмара какая-то твоему мужу мстит за что-то, или это такой охрененный юмор.. . Может он с ней и не спал, а просто отказался от этого. Всё не логично как-то: расписывает, чем они маются, и просит сказать, чтоб отвял...
поменяйте номер и присмотритесь к мужу получше (говорить можно все что угодно)
проверь его на детектор лжи
Я щитаю в это не нужно верить. Говорить можно все што угодно. Не верь пока не поймаешь за руку. Или пускай предоставит доказательство.