Отношения

Как реагировать на данную ситуацию?

У моего панрня есть девушка-друг. Они давно общаются. Она намного моложе его. Он мне несколько раз рассказывал про то, о чём они говорят по телефону или что она ему написала в смс и пр. После моего негодования и всплеска ревности, перестал про неё рассказывать. При моём обычном вопросе - "А как там у "N" дела, отвечает - не знаю. Хотя я знаю на 100 % , что общался. Зачем стал скрывать? И хорошо ли это? Или лучше, когда всё рассказывает?
Если человек рассказывает тебе про всё,что с ним случилось или с кем он оющается-это хорошо!
Плохо когда ты ревнуеш на пустом месте, если тем более вы давно вместе и нечего бояться!
А скрывает он потому, что нехочет-чтобы ты лишний раз нервничала или ревновала!
ТЕбе просто нужно извиниться и признать свои какие-то ошибки-конкретно!
Это должно помочь-гарант.!
Дана Булжанова
Лучший ответ
да вы замучили его приступами ревности (особенно не приятно, если это не обоснованно ничем) , почему с ней не подружится то, не пойму? заодно если увидите, что все невинно и проблем таких не будет)
заведи друга !))
не спрашивай больше!
;))) Ну на тебя не угодишь, рассказывал - неладно, молчит - тож плохо. О твоем спокойствии печется.
Копаева Ольга
Ты сама ответила. Оберегает от нервотрепки и ревности. Ну и ему самому это не нужно. Понял, что тебе это не приятно. Зря ты высказала свое негодование. До тех пор ты хоть знала что и как, а вот теперь только догадываешься...
Василий Маркин
Определись че хочешь то вообще!! ! Загрызла парня ревностью, вот и подумал, меньше знает крепче спит. Сама как-будто провокацию создаешь.. Не хочешь слышать о ней, ну и не спрашивай значит больше!!!
Вова Круглов
устроила сцену ревности, вот и скрывает.
он блин понимать должен. скажи ему твердо, что мол мы с тобой встречаемя и мне не всеравно с кем ты там общаешься, и о чем, вроде не тупой, должен понять)
ну он спец нерасказывает что бы тебя не травмировать чтобы ты не ревновала бы..)) также он тебе про неё не рассказывает потому что тебя это неинтересует это он понял))
не парься) ) моя бывшая вообще со всеми спала и потом рассказывала как это было клёво и как мне далеко до них
может он просто не хочет вызывать у вас ревность потому и не говорит!!!! со мной идинтично было, только он потом сам сказал что перестал говорить о подруге, что б я не нервничала...
Игорь Корелов
лучше бы что он с тобои однои был
Подружись с ней, узнаешь, что у них за отношения.
ммм вообще ему не надо было рассказывать тебе нечего, может там и правда просто дружба, а ты себя накручиваешь.
мужчины не любят сцены, поэтому скрывает, ему так проще, т. к. не выносят мозги
а что касается девушки друга, с чего ты взяла что там что-то есть?
у меня есть очень близкие друзья мужчины, просто друзья и ничего больше.