Отношения

Как преломить данную ситуацию?

сама я человек достаточно сильный, волевой, по пустякам не ною, как говорится.И все бы ничего, но парни мне попадаются с ярко выраженными женскими чертами, слабые: переживают, чуть не плачут, в критические ситуации с отчаянием спрашивают "Как быть?", "Ты же обещала что-нибудь придумать" и т.д. Это не мальчики, а мужики за 30 лет!! Но мне -то охота рядом сильного,надежного,волевого,чтоб,как за каменной стеной... Что делать? Меняться самой? пытаться воздействовать на мужчину ,который рядом? Или что?.
Привет. У меня такая же ситуация.. Если ты любишь причем сильно одного из своих ухажеров, попытайся стать сама немного слабее, на него взвешивай все мужские дела и заботы, объясни ему что ты прежде всего женщина и тебе как и все дамам хочется любви, заботы и т. п. Если в нем есть мужское начало и характер он поймет тебя с станет таким каким ты хочешь его видеть, если все останется без изменений-ищи себе другого мужчину, но перед началом ваших отношений проверь его на прочность, будь пока просто слабой девушкой в его глазах. Удачи тебе :))
Елена Белоусова
Елена Белоусова
7 565
Лучший ответ
нет ))просто при очередном знакомстве показывай им что ты слабенькая и хрупкая)) а то ты так сразу показываешь свою силу0Явот к тебе слабые и тянутся
Рузиля )
Рузиля )
51 613
что значит "попадаются"?? )) надо не брать то что попадается, а выбирать то что нужно! )
однако я полагаю что тут проблема более серьезная - и "попадаются" они не случайно, а именно по той причине что подсознательно тебе и нужны те самые мальчики о которых ты как сильная мамка можешь позаботиться! ))
хочешь сильного мужчину - он будет у тебя, только он сломает тебя и ты утратишь свою индивидуальность, станешь слабой )
KX
Kery Xd
76 057
именно из-за вашего характера к вам такие и липнут.. . хотя переделывать себя тоже не вариант - это уже будете не вы, так что советую немного сгладить острые углы и почаще проявлять свою женственную природу - поныть даже иногда. и не решать всё за мужчин - дать совет можно, но не более
сама её и останови
Даня Чикулаев
Даня Чикулаев
24 226
Изменить критерии выбора оного индивидуума изначально.... немного сначала присмотревшись к нему...
на фиг тебе нужны такие? гони их в шею. всю жизнь будешь тащить на себе. найдется и твой мужчина. сама 7 лет тащу на себе такое чмо. шея уже устала. дело идет к разводу.
Это диагноз... .
Видимо ты сама таких и выбираешь... .
Если тебе постоянно попадаются такие... то с другими ты просто не сможешь... проверенно как говорится... .
Смирись... ты сильная он слабый... распределите роли как можете...
Бросай женоподобных "мужчин".Гони прочь эту мразь. Скоро встретишь настоящего мужика. Только не просмотри его.
Fаrruh !
Fаrruh !
2 199
Как бы ты не хотела стать слабой, но тебе всё одно захочется быть сильной и командовать дальше . Так что твоя слабость - это просто усталость ...
Не парься и продолжай играть дальше со своими "кукольными" мальчиками ...
Лариса Хан
Лариса Хан
1 411
Такая же херня! Иногда закрадыватся мысль, что других не бывает (((((( Тошнит... .
Не меняйся!!!! Пошли всех.... Результат? Хочешь быть беспомощной, слабой, вечно скулящей?
а ты и любишь таких. Ты любишь решать все сама - за себя и других и не потерпишь рядом втогого такого волевого человека.
Farkhod Shukurov
Farkhod Shukurov
1 037
Настоящие мужчины есть и будут, а Вам могу посоветовать если у Вас такой сильный и волевой характер не коем случае не подстраивайтесь под слабовольного мужчину, всё равно у Вас это не получится. А где найти волевых и сильных духом мужчин то узнайте чем они занимаются их профессию. Есть много настоящих мужских профессий где слабые духом не выдерживают это силовые структуры, моряки и т. д. Ищите и найдете. Удачи Вам.
Представь, себе как ты, волевая, сильная, за каменной стеной? Думаю сбежишь. Может просто изменить свой подход к мужчинам. Посмотри на них без стереотипов половой принадлежности. Постарайся увидеть человеческие качества. Искренность, доброту, порядошность, увлечения. Может именно эти черты ты не можешь найти? А сила или слабость понятия относительные.
найди другого!!!
а по закону подлости сильным женщинам попадаются слабые мужики.. к сожалению, но это факт. попробуйте вы быть слабой в его глазах. давайте просто соответствовать своим именам: мы слабый пол, а они сильный, вот пусть таковыми и остаются, иначе мы совсем их испортим!!!
Паша Кобец
Паша Кобец
293
Я думаю надо тебе найти Мужика а не мальчика!
Vladimir Kashkaryov
Vladimir Kashkaryov
179