Отношения

Помогите мне... у каждого разные мнения на мою данную ситуацию... но мне необходима помощь срочно... =((((

Что такое для вас любовь? Сказать люблю для вас - это легко? Когда вы говорите партнёру любимому Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - а он вам ничего в ответ... ( а потом спустя минуту говорит вам... " я не верю в любовь " ...я любил девушек говорил им люблю а они мне в ответ не говорили просто молчали... ЧТО ЗНАЧАТ ЕГО СЛОВА!? .понять не могу ...А еще в последнее время мучает меня что он стал каким-то странным... Мы встречаемся уже 7 месяцев... мне 18, ему 19 (на год старше), вначале отношений всё было хорошо... (говорил что чувства ко мне есть) ...секса между нами не было еще... (потому что у меня проблемы с месячными и не могут наладиться, вот планируем через 1.5 месяца заняться любовью...) он говорит что будет ждать... (местечко нет для этого но думаем квартиру снять а он всё жмёться и я думаю что его как бы заставляю...) а еще в последнии дни он мне сказал что возможно будет между нами секс...может быть... ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ? ..а перед этим недели 2 назад сказал что он не уверен в своих чувствах....(оч приятно что он сказал правду) но как понять не уверен в чувствах? значит он меня не любит получается? и не будет любить? или у него есть другая на стороне девушка? думаете он за 7 месяцев не устал ждать когда я соглашусь с ним переспать... и нашёл себе вариант? Парень он скромный но хитрый. (мобильник как то раз захотела его посмотреть... он отбирать начал у меня его... странно всё это!) говорит что там смски с того года от девушки дал посмотреть одну... эти смски 2008 года. (зачем он их хранит!?) это бывшая его девушка она замужем ей 21 год ...он её любил она нет. ...Еще очень глупо ...он не приглашал меня к себе домой... и я незнаю в каком доме квартире он живёт(( Что такое с ним... Странно всё это... С родителями познакомил... я ему как то раз сказала по телефону... у меня такое ощущения что у тебя есть другая... признайся есть? он в ответ мне... я тебе не изменял гуляю только с тобой... (незнаю верить ему или нет... хотя думаю поверить так как я знаю его расписания каждого дня и звонимся через каждые 2-4 часа...) кстати я еще ему предложила проверить свои чувства... ко мне... не звонить не видеться и не общаться неделю или 2... он отказался и сказал ...мне скучно будет я не выдержу....ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ В ОТВЕТЕ? (получается он хочет со мной время провести а потом расстаться когда найдёт лучшую чем я?) Помогите чем кто может =(((((((((((((((((((((((
Ириш Ка
Алиса, моей дочери 20-тоже гложут подобные проблемы... если нет уверенности в чувствах и у тебя нет желания-зачем тебе такой первый сексуальный опыт-только травму на всю жизнь будешь иметь душевную... то что он говорит правду-хорошо... хранит смс-вероятно она ему еще дорога.... скажи ему что сама свои чувства хочешь проверить-не пообщавшись некоторое время-посмотришь и на себя и на отношения со стороны. В любом случае страдать не стоит... ты испытываешь любовь-это же отлично, радуйся своему таланту-не все ведь способны любить, не зацикливайся на проблемах, ищи позитив в отношениях...
Сергей Варфоломеев
Лучший ответ
ну... зачем ты все усложняешь???? в настоящий момент тебе приятно .общаться с ним... а прогонозировать.. какой смысл?? ? наслаждайся текущим моментом!!!! Мужчин... понять сложно!
Олег Гальченко
У Него к Тебе::: привязанность,,, привычка,,, интерес - вероятно присутствует -влюбленность;;;; Он с Тобой придерживается той же линии поведения=которой придерживалась"""""Та - его подруга в 2008 году/....
Мучжин очень сложно понять. Насчёт того, что он тебя бросит, когда найдёт лучше - так это всегда так бывает, и не только у парней, это жизнь.
Есть ли у него кто-то, кроме тебя, он не скажет сразу, будет скрывать до последнего. Подумай сама нужен ли тебе человек, который не уверен в своих чувствах к тебе, стоит ли тратить на него драгоценное время, если он даже не может ответить на Я тебя люблю?
он, видимо, обжегся и рана его еще не зарубцевалась, а тобой он пытается ее залечить.. . не торопись с сексом он только все усугубит, ты к нему привяжешься еще сильней, а он и вовсе запутается в своих чувствах! наверное лучше не встречаться какое-то время и поговорить начистоту!
Есть такая поговорка "На безрыбье и рак рыба". Может быть я не права, но мне кажется, что вы для него переходная стадия. Он с вами гуляет, но не хочет серьезных отношений, возможных последствий. Проверить чувства не хочет, то есть после проверки надо конкретно сказать, что почем, а его видимо просто устраивают такие отношения, без обязательств, без проблем. Гуляя с вами ищет что-то более привлекательное не найдет останется с вами. Но это мое мнение, может я ошибаюсь. Трудно делать выводы не зная человека, но если бы это случилось со мной я бы именно так думала
По-моему ты загоняешься.. . Смс-ки и я храню в телефоне даже четырехлетней давности от своих бывших - в этом ничего страшного нет, просто иногда приятно их перечитывать.... Если бы ты он не хотел с тобой быть, то согласился бы на твое предложение "не общаться какое-то время"....Не дави на него по поводу любишь или нет? ! он сам тебе скажет, когда придет время, у мужчин это бывает и через год-1,5года. Тем более у вас еще не было секса, для мужчин это очень важно. И если уж он "терпит" 7 месяцев, значит уж точно чувствует к тебе что-то... Хотя не исключаю варианта, что он у него был с кем-то секс 1-3 раза, это обычные потребности молодого человека... А проще - сядь и задай ему те же вопросы, что и нам здесь, и никто лучше, чем он сам тебе на эти вопросы не ответит.... Удачи! =)
Попробуй ничего не делать и посмотри на его поведение. Как бы тебе лучше передать мысль?... Ну допустим он пишет смс, а ты только отвечаешь в тон (первая не пишешь, не звонишь ВООБЩЕ!) . про секс и про отношения не спрашивай ничего и не предлагай сама. Думаю уже через дней 5 у тебя сложится полная картина его отношения к тебе.