Отношения
помогите, люди!! скажите мне свое мнение только хорошо подумайте над ситуацией что бы вы сделали на моем месте??
У меня есть парень. Ну, мы с ним расстались из-за того, что у него нет времени на меня в том смысле, что он работает и только вечером ко мне приходит! И сейчас я у него спрашиваю: "Мы с тобой друзья или больше?", а он говорит; "Типа мы с тобой друзья". У него в понятии друзья, т.е. девушку можно целовать, обнимать и т.д. это типа для меня исключение, а что-то больше, чем дружба это у него секс. Ну, я так поняла по сегодняшнему разговору с ним. Где то в апреле он у меня просил и я сказала нет, а он мне говорит, что если в конце мая я ему скажу нет то....он мне показывает....что он открывает дверь и уходит, ну типа из-за того что не дам бросит. я ему не даю до сих пор, а он мне говорит, что я не могу просто иметь какие-то отношения, мне нужен типа секс. А я ему говорю, что типа не хочу, а он мне ты понимаешь жизнь одна, и если ты сейчас дашь, тебе ни чего не будет и жизнь не разрушится, все будет супер, я ни кому не скажу и мы будем вместе, но только мы по любому поссоримся потом в будущем. Я даже не знаю, что мне делать давать ему или нет?! У меня соседка ей 13 лет и уже не целка, а у меня все подружки девственницы! Я не равняюсь на 13 летнюю, просто не хочу его терять, просто люблю. И терять не хочу, и давать не хочу, я не знаю что делать! Я с ним договорилась, что дам ем после 1го экзамена 2 июня. Но я точно не знаю, стоит ли мне это делать или нет! У меня сомнения не по тому что он трахнет и бросит, а то что все узнают и мне будет полная жопа….. я просто не могу понять, как могут быть отношения нормальные с сексом, когда встречаешься всего 3 месяца, ну, да не спорю, всем хочется, но не так сразу! Мне 16 и ему 16! По его словам он говорит что он опытный и что мне делать??! Стоит ли мне или нет?? Я не знаю я сама что делать и хочу и не хочу! Просто на меня общественное мнение влияет и мне так легче определится с действием! Надеюсь, что посоветуете то что считаете нужным, а не в качестве правил, что в 16 лет или до замужества ни ни………..пишите что считаете нужным! Я ни чего не боюсь только боюсь слухов! Заранее всем спасибо!
ЭТО должно происходить естественно, при полном взаимном согласии. Если вы хотите начать жить "взрослой"жизнью, должны, кроме секса, присутствовать и другие атрибуты взрослой жизни. Денег вы пока не зарабатываете, семью создать не можете, зависите от родителей. Пацанята в подворотне тоже считают себя взрослыми, потому что умеют курить и материться.
Конкретно по вопросу-не давать, перебьется. Если из-за этого уйдет-скатертью дорожка. Никогда не позволяй себя шантажировать и брать на дешевый понт!
И общественное мнение тоже важно. Косточки годами будут перемывать.
Малыш... не стоит он этого.... просто, когда встретишь достойного человека - пожалеешь об этом поступке.. да и куда тебе спешить, у тя ведь вся жизнь впереди и настоящая Любовь.... Береги себя...
не давай... потом разберетесь...
я тебе посоветовала бы этого не делать. тебе всего 16!!!!девочка моя, не торопись взрослеть. если это тебе не понравится, первый раз это противно надолго. у тебя всё впереди. мальчика возле себя не удержишь этим. может потом над тобой же смеяться, и говорить, что это была проверка на вшивость. если прервутся отношения- не переживай-вернется, а если по рукам пошел- тебе такой не нужен. анекдот знаешь? маленькая девочка спрашивает у мамы . у вовки вон какой писун, а у меня такого нет. а мама отвечает, подрастёшь- таких 100 будет. береги себя
Сколько тебе лет это понятно! Но не понятно одно если ты не можешь лично сама в себе разобраться зачем спрашиваешь совет у других? Без обид! То что между вами происходит по моему мнению это детский сад! Дам один совет и делай вывод! Этот как ты его называешь парень просто Муд.... и он тебе не пара, он не думает о твоих чувствах а только думает о своём достоинстве у него вместо мозгов сперма! Не зацикливайся на нём и не смотри на других делай то что подсказывает сердце!
Присоединюсь к выше сказанному. Его интересуешь не ты, а твое тело! Если боишься огласки... Хорошо подумай. Такие чаще всего и треплются потом!
согласна с предыдущими ораторами
а вообще, я там поняла, что сама не хочешь этого. НЕ ХОЧЕШЬ. так зачем над собой усилие делать в данной ситуации? он вообще странный тип. пускай ищет другую дуру.
и ведь в самом деле бросит после того, как все свершится
Будь и ты категорична в своих поступках и убеждениях.. не стоит перед ним стелиться, только потому что он такой, мягко выражаясь 'упрямый козел'..
А что по закону, что по слухам все выходит ведь так что плохо. Ему 16 лет, у него бооольшой опыт? А откуда у него в такие года этот самый опыт? или он девченок как перчаток меняет, получает от них этот самый секс моральным давлением, а потом что? никто не знает и они до сих пор вместе.... Ну или он просто трепется по страшному и гормоны у него в голову давят так что ну просто невтерпеж как срочно надо, что вот только секс или иди нафиг, я другую найду. Раз так словами бросается, что ожидать можно дальше? Честно говоря я бы тут подумал хорошенько, решай не с той точки зрения что хочется или не хочется, бросит или не бросит. Проведи психологический анализ, за 3 месяца ведь о человеке не мало узнать можно... кто как отзывается о нем, как он сам по характеру (надежностью пахнет от него? ) +в 16 лет такая занятость что только под вечер и полная занятость.... мало вероятно
Не вздумай.. пошли его на... он затеял что то плохое... он наверно переспит и ты типа будешь для него как еще одна которую он трахнул..
Береги себя для достойного!)
не давай. не буду объяснять но не давай.
Вся эта западная культура, детям напрочь мозги сожгла.
Ты еще молода. Не спеши ты с сексом. Это всегда будет. Зачем спать с человеком, который тебя не любит, а нужен просто секс. Ты не за горами найдешь настоящую любовь. Которого будешь интересовать ты, а секс это уже приложение к отношениям.
Не будь глупой, не давай!!!! Этот парень тебя использовать хочет, причем показывает тебе это открыто! а ты еще девственница... разве потом будет не больно? Разве потом не будешь рыдать в подушку из-за совершенной ошибки? Тем более ему 16 лет, у парней в этом возрасте в голове пусто!!!! К тому-же в этом возрасте им не терпится похвастаться своим друзьям какие они "герои"! я тебе советую от души, не делай этого! потом будешь очень сильно жалеть, вот увидишь.... разве он того стоит?? ?
мне 17 лет, и я девственница... и не капельки не жалею об этом! У меня есть парень, встречаемся уже год, но он ждёт, и не давит на меня и уж тем более не шантажирует!
Еще раз повторяю, НЕТ! Парни наоборот ценят девушек которых нужно добиваться, а не тех которые даются им легко! А если и уйдёт, то скатертью дорожка! Придёт время, когда найдёшь себе такого, который будет дорожить и ценить тобой! не то что этот!