Отношения
Прошу выскажите своё мнение,мне очень плохо!!!Такая ситуация....
Мой парень уехал учиться в Питер на год,ну летом он сюда вернёться!!!!У нас всё серьёзно,даже кольца уже одели правда серебряные ПОКА,на его кольце моё имя,на моём его!Я знаю я его дождусь,и в нём я уверенна.Но как вы думаете любовь на расстоянии не пройдёт и он мне будет сильно изменять????
думаю, тебе стоит приезжать к нему в гости.
а про измены могу сказать, что если любит, то не будет и не надо говорить про физиологию)
Если есть любовь то он не будет изменять тебе вообще.. . И любовь не угаснет, если это настоящая любовь и вы судьба друг друга.. . Время пролетит быстро.. .
Я сама недавно ждала любимого почти 5 месяцев и ничего )) любовь не угасла нисколечки ) Осталась неделя и я увижу его вновь! Ура! ))
Конечно будет изменять!! ! Он же мужчина (самец) ! Как ему прожить год без секса? А там смотрите, чтобы он случайно не влюбился в другую! А кольца это еще ничего не означает...
Как это " будет сильно изменять???? "
мне кажется если чувства настоящие, так никакое расстояние не помешает вам любить друг друга....
ты знаешь я не хочу тебя растраивать но в жизни всякое бывает, поверь, и от этого никто не застрохован. Даже женам мужья умудряются изменять где то в отпусках или еще...
Приезжать в гости нужно обязательно, для вас это будет только стимулом ждать новой встречи, а там и год пролетит, нужно только знать, чего хочешь. Расстояние только разжигает настоящую любовь. Мы с моим любимым год ждали, правда виделись раз в неделю, но это было ничтожно мало по сравнению с тем, что мы целыми днями были вместе, и сейчас всё прекрасно, а вот у подруги такая самая ситуация была, но обернулось всё иначе - парень быстро охладел, хотя до этого в любви клялся. Всё сугубо индивидуально