Отношения

Люди помогите советами как стоит правильно данную ситуацию решить?

Все ситуацию я описал на форуме
вы для неё просто лекарство от скуки в браке были. и разводится она не изза вас, а видимо, и мужу надоели её гулянки. с двумя детьми, если ты хорошая мама и жена, некогда будет гулять по любовникам и крутить романы. вы для неё, как что то новенькое, свежее - 22 года как раз самый возраст бурной сексуальной жизни у ребят и она отрывалась с вами в сексуальном плане) и знайте, ваша ситуация - вас как любовников с разницей возрасте, когда женщина старше - она обычно и часто встречается, но.. только лишь для интимных встречь) потому что совпадают интересы и МЧ - ему нужен секс, опыт умелой женщины, а ей - молодость и активность вас как сексуальн. партнера) но.. что касается далее внепастеле - у вас разные дорожки) Вам надо учиться, работать, ковать своё будущее и закладывать основу для своей будущей семьи и детей) а ей нужен мужчина взрослее, т. к. отвественности у неё, видимо, нет - ни за свою жизнь, ни за своих детей. и вы сами видите, как пошли проблемы в семье - вы стали ненужным.. и расстраиваться глупо - вы в этой ситуациив выиграши - набрались опыта и ..вся жизнь НЕ С НЕЙ впереди)
Юлия Николаевна
Лучший ответ
Ты молодой, подвернулась сексбаба поимела тебя в сексе а ты возомнил черт знает чего... такой секс женщине давай и подавай мужчин как можно больше и все мало и мало так что у тебя молодого просто есть теперь огромный опыт, не сеши ни с какими решениями не вешай на себя все это ты ей не нужен ...у нее и без тебя море мужиков... ЗАБУДЬ КАК КОШМАРНЫЙ СОН СВОИ МЫСЛИ ЖЕНИТЬСЯ НА ЭТОЙ... живи наживай базу -основу для семьи делай карьеру а женщин пока сам меняй как перчатки не клянсь никому в любви а в 30 лет где то и пора жениться тогда ты уже будешь готов без терзаний для продолжения рода своего... А это так себе курсы молодого бойца считай были для тебя...
Дима Рузанов
Судя по тому, что она вышла замуж ради детей и у нее было много любовников, она сильная, прошаренная и в душу нехерово раненная очень давно. Если любишь, то борись за нее.
Санёк Потапов
вас старше на 15 лет, могу ответить. вы для нее сейчас не являетесь надежным партнером на будущее. да и не будете таковым, она это понимает.
если вы будете дуть губы, не встречаться, закатывать истерики - она вас исключит из круга общения и все.

вам надо для себя решить, что вы от нее хотите. мужем ей вы не будете однозначно, она не захочет. я так понимаю, что она умна и интересна. вот вы и подумайте, нужны ли вам встречи с ней. нет - не мучьте ее, ей и так хватат. если да - то будьте милым и любящим, от вас не убудет, дажеприбавится. тогда возможны долгие и хорошие отношения. не готовы быть ласковывым и любящим - не беритесь

бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
Макс Добрый
Здравствуйте Максим! Ситуация у вас сложная. Вашей избраннице сейчас достаточно тяжело, особенно морально, так как расстование пусть даже с нелюбимым человеком очень трудно и больно переносить (по себе знаю), попытайтесь дать ей время, чтобы ее боль немного утихла... По поводу ее отношения к вам-я думаю, что она стесняется того что она вас старше, поэтому и такое отношение к вам.. К сожалению я не знаю полностью вашей ситуации и того что между вами происходит, возможно она не испытывает к вам таких чувств какие вы испытываете к ней!! Трудно судить. Но исходя из всего того, что вы описали-вам нужно пока побыть вдалике друг от друга (может быть отпуск, командировка), если по истечении этого времени, она вам не позвонит, не напишет, не проявит никаких чувств-значит ничего не испытывает и вам нужно самому решать-добиваться ее любви или отступить!!! Если позвонит, напишет-значит хочет быть с вами-тогда действуйте (ухаживайте, поддерживайте, помогайте и самое главное уважайте ее). Удачи вам!! И знайте все будет хорошо!!!
Макс, отвечаю: БЕЖАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
прекрасно знаю что во время её брака у неё было много любовников )))
это не женщина .. она разрушительница.. ! любви тут нету