Отношения
Здравствуйте, помогите советом, что делать в данной ситуации.
Начала встречаться с парнем, влюбилась, отдалась уже на 3 свидани. Был очень ласковый, говорил разные нежности и признавался в любви, даже несколько раз обмолвился тем, что хочет семью со мной. Встречаемся всего неделю, началось все моментально быстро. Но я настолько зависимая от другого человека, что ежедневно жду от него звонков. Вчера утром мы с ним расстались, он говорил, что созвонимся, но в итоге не звонил и не писал. Понимаю, что скорее всего человек снова использовал меня. Но всю ночь спала как на иглах, просыпалась раз 5 и думала о нем. Пожалуйста, объясните, что нужно мужчинам? И как мне теперь себя вести, если вдруг он все-таки позвонит? Давайте без шуток, так как для меня это действительно серьёзно. Да ветреная, да, можете сказать, что не любовь, да, доверчивая.
Дорогая девушка! Как бы ни было обидно- я скажу вам как есть. Скорее всего в этом случае вы были просто объектом сексуальных потребностей этого молодого человека и как вы мудро заметили, были успешно использованы в качестве оного. Следует заметить вашу доверчивость и скорее всего нежелание пускать в свои мысли сомнения по поводу его отношения к вам как к серьезной девушке. А с другой стороны- хорошо, что это случилось вот так вот быстро, ведь случись это через год или два, когда бы вы поняли что вас использовали столь долгое время и учитывая вашу доверчивость- вы бы просто сошли с ума! В вашем случае каждый из вас доказал свою роль в этих отношениях: вы доказали что очень серьезно отнеслись к этому человеку и доверили ему не только вашу душу, но и тело! Он же доказал вам совсем обратное. Поматросил и бросил, так как ему скорее всего это было удобно и во вторых утолил свой животный инстинкт!!! Поэтому мой вам совет: Бегите как можно дальше от подобных людей и ситуаций и пусть эта история вас научит и умудрит опытом. Искренне желаю вам не торопиться с выбором и быть всегда достойной а не доступной. Желаю вам удачи! Спасибо за внимание.
*** Guldana ***
Спасибо большое за ответ, отзывчивость и понимание.
что нужно мужчинам, то, что он получил...
он больше не позвонит, ты была нужна для его коллекции..
он больше не позвонит, ты была нужна для его коллекции..
Ну есть свободная минутка от жены, приходит к тебе, срывается не звонит тебе! Помоемому все банально, как про проторенной дорожке! Живи своей жизнью и не зацикливайся на нем, захочет потрахаться сам объявиться, а дальше сама думай, хочется - трахайся, как не как х@й в руке, а не в тумбочке, или забей!
*** Guldana ***
Спасибо большое за ответ, отзывчивость и понимание.
Такая шлюха ему не нужна
Во-первых ты - мнительная. Он мог быть просто занят, а ты напридумывала ужасов. Во-вторых не терпеливая: это плохо тем, что стоит тебе не перезвонить, то ты начинаешь нервничать, а значит при встрече устроишь парню истерику, или будешь сидеть обиженной. А это все отмораживает парней. Они разлюбляют. В-третьих - не занятая, вместо того, чтобы ждать звонка, шла бы с подругами гулять. Или хобби, работой, учебой занялась. Тогда бы ты так не паниковала, что парень не звонит. К чему приводит подобная паника, я уже писала в пункте 2
*** Guldana ***
Спасибо большое за ответ, отзывчивость и понимание.
Это был вовсе не мужчина. Он просто самоутверждается, изучает свои возможности и получает удовольствие от жизни, как и многие с аналогичным складом. Остаётся одно - мудреть. Переосмысляй всё. Это ещё не потеря.
*** Guldana ***
Спасибо большое за ответ, отзывчивость и понимание.
сама позвони
понимаешь ли, многие так делают.... бывает и девушки..
поэтому, я скажу, что он просто играл с тобой и шутил... он несерьёзный
и довольно капризный, если даже испугался (скажем так) даже позвонить.. да что там... написать!
ты не грусти:) забудь его и всё....зачем тебе такой? М?! Я уверена что, ты найдёшь лучше
поэтому, я скажу, что он просто играл с тобой и шутил... он несерьёзный
и довольно капризный, если даже испугался (скажем так) даже позвонить.. да что там... написать!
ты не грусти:) забудь его и всё....зачем тебе такой? М?! Я уверена что, ты найдёшь лучше
*** Guldana ***
Спасибо большое за ответ, отзывчивость и понимание.
ну ты чего! зачем так быстро.... ничего не пиши.. потом сам прибежит
Похожие вопросы
- помогите советом, что делать в данной ситуации?
- Помогите советом, что делать в такой ситуации:
- нужен совет, как поступить в данной ситуации
- Что делать в данной ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, что мне можно и чего нельзя делать в данной ситуации?
- Помогите!!! Как мне поступить в данной ситуации?? Очень нужен ваш совет!
- Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации (см. Внутри)
- Подскажите, что делать в данной ситуации?
- Парни и мужчины! Что бы Вы делали в данной ситуации?
- помогите! кто знает что делать в данной ситуации?!