Я сильно его люблю. Он ревнивый. Запрещает мне надевать короткое юбки (это я понимаю, и кое-как соглашаюсь), запрещает идти на дни рождения друзей (парней, а к девушкам на др разрешает, хотя таже компания, не понимаю его в этом), летом идти на море и если идти то в джинсах, но никак не в юбке (короткой) или шортах. И если я ослушаюсь говорит "Тебе на меня, на мое слово плевать, со мной не считаешься, друг важнее меня и т. д "
Я конечно понимаю, что конфликты неизбежны в отношения, но можно ли как то их до минимума довести, вот как мне себя вести в такой ситуации? Я хочу пойти с одноклассниками на вечеринку, а он не пускает, мол ревную, тебе меня не жалко и т. п Если ослушаюсь, потом столько мена критикует, обижается, может даже часами не звонить/писать и в конце я плачу и это плохо отражается на моих отношениях в семье и учебе. Он первый просит всегда прощения, но говорит что поделать ничего не может с собой.
И еще он считает, что если дать девушку свободу она в один день сядет ему на шею и будет им крутить как хочет, и какой он после этого мужчина.
Отношения
Те, у кого вторые половинки, вы меня поймете, помогите советом. Как быть в такой ситуации?
если вы его любите и вам нужны эти отношения-дайте ему это понять. чаще говорите ему, какой он у вас замечательный... самый-самый... он успокоится со временем.
Максим Знахарь
А вы пережили такое?
Какой он там мужчина в 8 классе-то? Или сколько ему там лет? Воспринимает тебя как свою собственность, вот и всё. Неразвитая личность. Дальше будет хуже - сам будет изменят направо и налево, а тебя на консервации дома держать, как вещь.
Честно? Я бы ушла вообще. Это же не жизнь- до старости ходить по одной половице и гардероб выбирать по его вкусам. Все эти отмазки про характер- это от его неуверенности в себе. Но зачем поощрять к росту его тараканов??? C годами такие вот мелкие тираны обычно превращаются в деспотов.
Максим Знахарь
Вы бы ушли? А я сомневаюсь. Любовь она такая
Лишь один придурок из моих бывших пытался меня лишь раз отговорить идти на ДР. Наивный!)))) Про одежду я вообще молчу, пусть только кто заикнётся))))
Если он так считает, то это однозначно указывает на то, что он - неуверенный в себе мужчина. Уверенные мужчины не ревнуют, т. к. знают, что они - лучшие. А этот - боится проиграть в конкурентной борьбе... В долгосрочной перспективе это ничем хорошим не заканчивается... Думай...
так и есть! Все верно. Только он мотивирует не правильно все это.
Честный ответ хотите услышать?
Знаете, дувушка, у него проблемы с психикой. И это не шутка; реально с отклонениями парень.
Задумайтесь
ревность плохо... это его неуверенность в себе говорит в нем.. вспомни отелло и дездемону.. беги короче
А дальше будет только хуже... решайте сами. Но чаще всего такие вот ревнивцы и до рукоприкладства доходят, при длительных отношениях. К каждому столбу будет ревновать.
глупое млекопитающее, в глупой ситуации
...а через некоторое время ты сидишь круглыми сутками дома, света белого не видишь, потому что "любимый" тебе запретил. всю жизнь собралась в темнице сидеть и из окошка глядеть? бросай ты такого, зачем тебе такой контроллер? надо мужика иметь, чтобы жить душа в душу, а не "то нельзя, и это нельзя"
Наверное вы очень страшненькая, что так уцепились за полного придурка.
Не разрешает, не отпускает, если я ослушаюсь... Что за бред, нах?
На все вышеперечисленное пока имеют право только ваши родители. Еще хорошо бы вас ремнем огладить, для профилактики: что бы дурь выбить и что бы привыкали, если с такими идиотами и дальше вязаться будете.
у меня тоже самое почти, беги и спасайся, превратит тебя в овоща ка кухне