Брат со своей подругой познакомили меня с девушкой, их одногруппницей. Я с ней очень сильно сдружился, полюбил ее, как и она меня. Брат изначально был счастлив за меня, потом появились новые обстоятельства: ( у моей подруги оказывается был парень, с которым она до меня рассталась, а теперь он решил с ней восстановить отношения, мне на него плевать как и моей девушке, потом выяснились новые обстоятельства они сразу к ней повернулись спиной и один из них решил что я не должен быть с ней.... Так еще и стал про нее (мою девушку) всякие гадости говорить и отгораживать свою девушку от нее (разговоры просьбы, даже перестали здороваться)
И конечно ей такое отношение не нравилось, а только раздражало, постоянные нервомотание ( около 2 месяцев продолжалось) , все дошло до того, что она позвонила своему бывшему парню и нажаловалась ему, тому с кем 2 месяца не разговаривала, после последних событий у меня с ней очень напряженные отношения
Вот что можно сделать в такой ситуации? Я просто потерян.. .
при условии что я и он братья, а они лучшие подруги
Отношения
Я Она и Они. Помогите советом в не простой жизненной ситуации
Разделить сюжетные линии.. .
Брат - это брат.. . Родная кровь, но.. . ваша личная жизнь - его не касается.. .
С подругой брата - пусть, считается и разбирается он, а не Вы.. .
Бывший - это бывший.. . Его - просто, за скобки.. .
Конечно, сказать все это - проще, чем сделать.. . Но если, любовь - постарайтесь.. . Оно - того, стоит...)
Плюнуть на всех их и найти себе новых друзей.
найдите другую девушку.. .
у Вас там, прямо "Санта Барбара"...блин =)))
что-нибудь попроще придумать. а то когда такие клубки распутываются-осадок на всю жизнь остается..
часто родственные связи, как и дружба терпят крах, именно, тогда, когда у кого -то из всех начинается своя личная жизнь и парнёр (ша) конкретно кого-то не устраивает... и тут главное расставить правильно приоритеты - кто для вас важнее - родные узы или девушка, а ей - подруга или общение далее с вами.. . с таких моментов начинается взрослая жизнь и люди должны научиться понимать, что сейчас они делают выбор.. . а девушка ваша поступила, как девчонка, ребёнок, нажаловшись тому, у кого сама рассчитывала найти поддержку- бывшему парню. . и ситуация еще больше запуталась и обострилась.. .
и сейчас вам нужно поговорить с друг другом. . простить все ошибки, которые наделали за этот период - кто кого слушал, кто кому жаловался и договориться, что вы единое целое, что если вы важны друг для друга - то кто бы что бы не говорил - вы знаете оба, что это не так... и вам нужно выстоять вдвоём под натиском всех пересудов и сплетен).. и от этого ваши отношения станут еще крепче)
Это садо-мазо!:)
попробуйте пропасть из жизни и брата и девушки. Кому вы действительно дороги, кто о вас волнуется- тот вас найдёт сам.
Тебе что, заняться нечем?
ну. . допустим они - не лучшие подруги, раз до такого дошло. . А Вам бы с братом по душам поговорить. . объяснить ситуацию. . И девушке своей объяснить. . что нехорошо за помощью к бывшим обращаться. . при живом то молодом человеке, которого она любит. . Только не истерите. . Возможно, лучше на время расстаться. . подумать, каждому о своем..
женщина - это загадка... и нужно ее разгадывать самому.. .
Или попросту стене, поскольку\ хор - есть эхо горя, немоты, \ женщины, которая умолкла\ и которой недостоин ты. Владимир Гандельсман 1997 С другого берега
Иль не прекрасна она, эта женщина? Иль не изящна? \ Или всегда не влекла пылких желаний моих? \ Тщетно, однако, ее я держал, ослабевший, в объятьях, \ Вялого ложа любви грузом постыдным я был. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\7
Как тошно, Господи, в Тобою\ напрасно созданном миру: \ мерцают пыльные обои, \ раскрыла женщина дыру, \ осточертевшую. Алексей Пурин 1977 Из книги «Архаика» 1998 Как тошно, Господи, в Тобою
Кем был я этой женщине (светлый дом) \\Полмира я прошел, проехал, пролетел. \Осталось мне полжизни и полмира. \Но где бы ни был я, вернуться бы хотел\в тот светлый дом, в ту скромную квартиру. Валентина Гиндлер 1988 БАРДЫ РУ Кем был я этой женщине (светлый дом) \\Полмира я прошел, проехал, пролетел.
Когда красивая женщина\ Проходит\ мимо меня, \ я смотрю в сторону, \ чтобы\ не выдать\ своего социального положения. Максим Бородин
Когда по улице я шел, понурый и хмельной, \ явилась женщина нежданно предо мной. \ Она была стара - как изваянье без морщин, \ в условном возрасте всех женщин и мужчин. Платон Кореневский 2000-2003 ВСТРЕЧА
Когда я в землю вдавлена спиной, \ Удобней Небу говорить со мной. Кира Езерская ДОМАШНЯЯ РАБОТА 2002
Краткое содержание\ Шел -- и встретил женщину. \ Вот и все событие. \ Подумаешь, событие! \ А не могу забыть ее. \ Не могу забыть ее, \ А она забыла. \ Вот и все событие, \ Вот и все, что было... \ Пробуждение\ Проснулся. В предутренней дымке\ Чернел кипарис за окном, \ И пели птицы-невидимки\ Все -- разное, все -- об одном.. . Борис Заходер Листки (поэма в стихотворениях)
Кто эта женщина, шагающая в ночь? \В её ладонях просветлело небо, \И стороной её обходит дождь. \Она не требует внимания и хлеба. Сергей Рыков Из сборника “Подари мне облако” Кто эта женщина, шагающая в ночь?
Легко разыскивающий способ праздновать\ уникальность. \\ Как во сне женщина появляется, \ бегущая в порыве ветра: \ красная рубашка длинные волосы танцующий язык\ ее неизвестный источник проносится сквозь воскресенье, \ его иные торжественные отражения: Чжан Эр. Перевод А. Уланова
Лицо женщины было подобно прекрасному лицу\кумира, и глаза юноши пылали страстью. \... И Он поспешил вперед, и коснулся ярко раскрашенных одежд этой женщины, \и сказал ей: \ - Или нет перед тобою иных путей чтобы ходить за ним, кроме пути\греха? Оскар Уайльд. Перевод Федора Сологуба 1912 Творящий благо
Любая женщина - как свежая могила: \ из снов, из родственников, \ сладкого, детей… \ Прости её. Она тебя любила. \ А ты кормил - здоровых лебедей. Дмитрий Воденников Из книги "Мужчины тоже могут имитировать оргазм" 2001
Мне бы увидеться\ С женщиной той, \ С той, что не будет\ Вовеки седой… Борис ГУРГУЛИА. Перевод Владимира Мощенко Белые ночи. \ А мне не до сна.
Мне глянулась не женщина, а печка, \ в которой бьется пламени сердечко, \ а женщина у печки кочергою\ тому сердечку не дает покою. Юрий Беликов «Дети Ра» 2008, №8(46) Женщина на печке\\ М. С.
— Не бойся, — она говорила, — Ты самого черного дня... — Да, лучшая женщина мира Три года любила меня. Владимир Солоухин
Не знаю.. . Может, год, а может, сутки... \ Надеюсь, не до гробовой доски! \- Смотри-ка, проститутки, проститутки, \ А начинают думать по-людски! Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
Вам надо с ней поговорить и выяснить все между собой и не слушать других.
Девушек на одного парня по статистике сколько? Найдешь лучше, не переживай, по моему она этого не стоит !
Сесть за круглый стол переговоров и все обсудить, у кого какие есть притензии, может факты, вопросы !!!Если кто не хочет идти на переговоры значит он автоматически становится не прав и тогда не стоит с ними общатся !!!Просто сказать НЕТ нельзя нужно это чем то Аргументировать и доказать !!!Да и братья бывают разные, Брат может оказатся Скатиной !!!
сами решайте!! ! вам это надо?
Если честно-ничего не поняла. (((
детский сад!... запомни на всю оставшуюся жизнь... никогда не позволяй вмешиваться в твою личную жизнь, как и сам не лезь к другим.... поговори со своей девушкой... выясните для себя, что ВАМ ОБОИМ надо от друг друга ..и если вам обоим нужна ваша любовь, пошлите к чёрту ВСЕХ!! ! и плевать кто чего сказал... треплом быть для мужика -это последнее дело, так вот... и скажи своему брату, что мужик так не поступает и держись от тряпок подальше.... Мужчин и так сейчас мало, так и будь им!
дай ей время уйди не надолго в сторону пусть она разберется с начала с собой со своими чувствами и мыслями но влюбой момент протени ей руку помощи если ты ей нужен она будет с тобой а на сплетни не обращай внимания если она тебе действительно нужна то добивайся ее возможно какая то причина и в тебе
Сложно дать совет, не зная всяких "новых обстоятельств". Делайте, что считаете нужным, Вы не обязаны соотносить свои решения с братом и его подругой, тем более.
А ты ее прости, прости и отпусти, значит она не твоя. Найди другую и расставь все сразу по своим местам
ты ещё не заеш, а может тебе повезло...
тебе не с братом детей делать... и причём здесь его девушка? пусть не лезут в твои отношения и ты кним не лезь ...делай как считаешь нужным !
ети! нифига не понятно!!!
Потерян не только ты.. . Я откровенно говоря я тоже потерялся! Кто такой он и где потерялась она.. ? Ты прояснить не мог бы? Действительно - Санта Барбара.
найди другую
Делай так как считаешь нужным и никого не слушай!
Я думаю, что нужно поговорить серьёзно с братом и с девушкой своей и поствить точки на И окончательно.