Отношения

Как воспринимать данную ситуацию

Мы с молодым человеком почти женаты. любовь, чувства, но бывает нет взаимопонимания. И в общем ситуация такая.
Значит у него есть старшая сестра, замужем, и они планируют совместную поездку по делам, он, сестра с мужем, и двоюродная сестра этого мужа, на машине двоюродной сестры, но тут непредвиденные обстоятельства, и у этой дв. сестры не получается с ними ехать, но проехать через границу возможно только на ее машине, и вот в чем возникает проблема: родная сестра моего парня говорит мол надо дать твою машину этой двоюродной сестре на пару дней чтобы она могла поездить по своим делам.
Как воспринимать данную просьбу?
Для меня естественно как то стало не по себе, что какая то там будет ездить на нашей машине, аж от мыслей противно. Я ее знать не знаю, не видела и тп.
Я ему сказала что мне эта идея не нравится на что он сказал что я больная. В общем ссора получилась.
Такая ситуация меня расстроила и я выпала в осадок, от того, что это все таки личное, и доверять такие вещи посторонним людям не нормально. Все таки никакая не родственница, просто он не может отказывать своей сестре, и она для него типа как пример.
Не судите строго, помогите разобраться в такой ситуации как себя вести.
Single Ufo
Вообще, мой Вам совет, ни при каких обстоятельствах не давать посторонним людям свои дорогостоящие вещи, не дай бог авария или еще что то... потом до конца жизни будете ссриться.... И второй момент, Вы её машину пользуете и Вас это не парит.... а свою не даёте.... странно! Так ли.... Или уж не пользуйтесь её услугами, или уж не жмотничайте и берите на себя риски....
Людмила Мелачева
Лучший ответ
Single Ufo Ну пользует машину ее двоюродный брат, а мой парень как пассажир дорогу оплатит, не за бесплатно же катается .
Значит на её машина заграницу по общим делам можно, а ей на это время свою любезно предоставить, Эт нельзя.. Пусть походит пешком??
Почеши репку.
Не жмотничай
Сергей Моряшов
Не представляю
а я думаю, что дело тут совсем не в машине)))
Katya Katerina
Single Ufo Отчасти согласна) Можно узнать ваше мнение в чем?)
если у вас есть профит от данной поездки - сделайте, как просят, если нет - симулируйте поломку авто, любой сервис занедорорго поможет с этим
Rustem Daniyarov
Если тебя не берут в эту поездку, то почему ты должна давать машину? Блэт, это же машина, это не помада или шмотка какая-то, это даже не телефон. Не давай.
Я бы не дала и пофиг что посчитают жадной
Зинат Аман
Ну блин, она отдает свою машину твоему парню и его родне, вы с парнем почти одна семья и считай, что дв. сестра одолжила свою машину вашей семьей, а тебе ей свою от лица вашей семьи одолжить влом?

Ну и, если ты ей ее не одолжишь, то твой парень никуда не сможет поехать, ты это делаешь в первую очередь для своего парня
Вы ещё НЕ женаты, а ты уже так говоришь о его родной сестре : "какая то там будет ездить на нашей машине". По-моему ты её недолюбливаешь... И что значит НА НАШЕЙ - Вы её вместе покупали?
Главное, что не на лично ТВОЕЙ. А если (вдруг!) что-то поломает - будет платить ОНА из своего кармана))
Single Ufo Прочитай внимательно! Речь не о родной сестре, а он двоюродной сестре мужа, его родной сестры!
Single Ufo На нашей значит что куплена вместе! За общие средства!