Отношения

Как разрулить данную ситуацию со совоей девушкой???

Начали ругаться со своей девушкой, ей не понравилось все что я ей сказал, начала истирать драться, и выгонять с квартиры, я ей дал пощечину что бы успокоилась, она начала реветь через 10 секунд стала еще хуже начала говорить что не любит меня и что я такой секой, для нее я сделал очень много (помогал ей со всеми ее делами, финансовом плане оказывал помощь, менял в себе то что ее раздражало)При этом она не старалась ничего этого сделать. Когда я подошел извиниться перед ней она сказала что не любит и претворяется, и что бы я убирался причем в дикой истеричной форме, я не выдержал и плюнул ей в лицо!(За это я себя виню)Когда я уходил, я сказал, что мы расходимся! Можно ли вернуть отношения????И стоит ли ???Если да то начинать первому или ждать пока она начнет примирение???
Я просто удивляюсь такому обращению с женщиной. . И что вы хотите? ? Мало ли что вы когдато для нее делали? Она любила вас тогда.... Вы сами не дорожили, тем что для вас ценно. Если она вас не устраивает, зачем хотите возвратиться? . Любопытно, в вашей семье тоже отец мать посылает и ведет таким же образом? И вам как было бы не обидно за это? Если вы эмоции не можете сдерживать и рулить ситуацию, сами обижаетесь, взрослейте, сексом рано вам еще заниматься. Достаточно там удостовериться в грубой форме, что мы не любимы и наша любовь улетучивается. Мой муж за всю жизнь ни разу даже взглядом не дал понять, что обиделся на меня, хотя истеричность есть, как у любой женщины, мы такие, мы чувствительные натуры, нежные.
Когда твое мужское будет на высоте, тебя ничто не заденет, ты снисходительно будешь смотреть на женские истерики или нервозы, мужчине что нужно, чтобы его любили, а обидят или заденет твоя женщина ты как несгибаемый столб, ты же знаешь, что ты уважаемой собой человек- мужчина и выше стоишь женщины на ярд.. А женские истерики ничто, это шампанское.
А мириться или нет .,жизнь покажет. Совесть есть извинишься и возьмешь вину на себя, даже если она была изначально виновата. . Тебе, что надо чтобы тебя любили, а все остальное ты и сам можешь поиметь везде.
Юлия Долгова
Лучший ответ
Вам нужно было просто уйти, когда она выгоняла. Дать ей остынуть успокоиться и подумать. А потом снова попробовать поговорить. Но пощечина, и тем более плевок!!!! Это уж слишком. Я бы такое не простила.
Ирина Орлова
Если хочешь быть с ней то будь. И принимай её такой какая она есть.
Может подождать пока всё успокоится. И дальше идти на примирение. Может вы через неделю поймёте, что это не ваш человек.
да, дров ты наломал... остынуть надо обоим и поговорить.
Лена Ш
Высокие отношения! (классика жанра)
Успокойтесь оба и учитесь себя вести
Aleksandra Omelchenko
пока забудь о ней
а там время покажет
Забей на неё. Вообще забей. Это будет лучшее решение. Ищи ту, которая к тебе будет относиться хорошо, не будет истерить, будет ценить твой труд. И уж если сейчас вы ругаетесь так сильно, то лучше вряд ли станет, а мириться -это лишь отсрочить неизбежное. И если девушка позволяет себе такие поступки значит она тебя просто не достойна.

Будь мужчиной! Будь твердым и решительным. Помни, что в первую очередь выбираешь ты и решения принимаешь тоже ты, а не кто-то за тебя.
Игорь Анничев
не парься она тебе не нужна... .
и не достойна тебя, ты все правильно сделал!
первое ты ей высказал почему ты сней и каковы твои мотивы она ждала другого и повела себя соотвественно сказав тебе полное противоположное своим взглядам а дальше гневввв ваш привел к полной анархии своим словам я могу сказааать одно если ты хочешь быть с ней приди к ней скажи о своих истинных чуствах дай ей высказатся не перебывая заставь себя понять ее и потом начать то ради чего ты хочешь быть с ней большая ссора может превести к большому миру удаче тебе
Это слишком сложная ситуация . Лучше не расчитывай на советы других эту ситуацию нужно самому разрулить.
высокие отношения!
если любит - даст возможность реабилитироваться.
а если нет, то и суда нет.
главное не падай духом и пытайся завоевать ее внимание как раньше это делал.
и все у тебя получится!!!
Tolganai Esimbekova
конечно стоит вернуть! вы столько пережили:))). то что она говорит, что претворялась, это бред. просто хочет сделать вам больно. придите к ней с мягкой игрушкой и с бутылочкой вина:), скажите, что хотите забыть тот день, попросите прощения и скажите что безумно любите её.скорее всего она вас простит и сама извенится. но отныне такого не повторяйте, ну по крайней мере не плюйтесь.
нечего тут ждать сама она ничего не начьнет, пробуй сам что то решить извенись сделай приятное, хотя врят ли. у меня щас подобная ситуация я оскорбил свою девушку. но правда в лицо не плевал и пальцем не трогал..., пытайся может что и получиться.
Рита ......
Нет, не вернешь уже ничего. Потому что сам все разрушил, своими руками. Ударил, плюнул. Ничего хуже нет для девушки. Забудь про нее навсегда
Я б не простила