Отношения

Девочки...как бы вы реагировали на эту ситуацию..?

Вы встречаетесь с мужчиной....оба влюблены...страсть сумасшедшая.... Ситуация: у вас очередное свидание...вы ждете уже полчаса (опаздывает)....пишите смску,мол,где ты...Он:"я глажу рубашку..милая...через полчаса я у твоего дома"... проходит 40минут...вы звоните ему....он говорит,что бреется....еще полчаса....Через час пишите:"я ненавижу ждать" Он звонит...и говорит:"Выйди на балкон....видишь меня? Ты все испортила...нет настроения...мы никуда не идем сегодня"....И УЕЗЖАЕТ.... Я спросила у психолога..(мужчины,кстати)...Психолог сказал:"Вы унизили его.Вы дали понять ему,что хотите доминировать.Он поступил правильно." Я наверно ничего не понимаю....
=Gaddzzilla =/13\
Психолога на кол!! ! Но и самой нечего названивать.. . А вообще нужно просто было сказать, чтобы следующий раз назначал ральное время и всё... Хотя реакция у вашего мужчины какая-то истеричная.. . идиот какой-то...
Елена Костина
Лучший ответ
Ну человека дела были. Может жена не отпускала долго. Ну там с ребенком погуляй вынеси мусор. А ты его торопишь ))) ему и так не легко )
Павел Доможир
=Gaddzzilla =/13\ Он не женат
Да вы задолбали его смс-ками, я бы вообще послала, если бы меня так подгоняли.. . Может человек не рассчитал время, где-то задержался и не смог вовремя, а вы его долбите
Ринат Халматов
я пипец ненавижу такие сюрпризы!!!! И ждать тем более. Я вас понимаю отлично!
Разве можно мужчине говорить"Я ненавижу ждать"..))))))))))А если война?))))) Ну как ему стрелять спокойно, когда Вы ждать не умеете?
Так что тренируйтесь пока. Раз тренера выбрали...)))))
женщина психолог была бы другого мнения!! ! это же какой то садист, мало того что ждала так долго, так он все таки приехал и и так издевнулся! наталкивает на мысль что просто пока он ехал у него изменились планы, и он просто воспользовался этой ситуацией и благополучно свинтил, или я чего то не понимаю...
Я считаю ты поступила правильно! ! Что это за прикол такой, ждать мужчину столько часов?? ? ЖЕСТЬ!! ! Если честно, мне он напоминает маленького капризного ребенка! ! И манипулятора! ! Такие хотят, чтобы земля вращалась вокруг их, а женщин они вообще не уважают!
А, психолог сказал стандартную вещь, даже не проанализировав ситуацию! я тоже по образованию психолог, поэтому знаю, что ваш сработал по шаблону.
Sergey Ushakov
психолог псих! ты 80% права. но даже если так, то не надо его обсырать, знаешь всякое бывает. А он просто ранимый вот и всё!)
Еля Дитц
Простите за выражение, но и мужчина, и психолог - идиоты! Если мужчина уважает женщину - он не заставит её СТОЛЬКО ЖДАТЬ, так ещё и ПО ТАКИ ПРИЧИНАМ!
Лоре Лея
всё правильно сказал психолог
я бы послала его