Отношения
Девочки, а как вы реагируете на таких "подружек"????
Мой молодой человек занимает одну из руководящих должностей, работаем вместе. Всё было клёво до особого случая, пока в его отделе не появилась некая работница, с которой теперь он проводит больше времени чем со мной. Сначала он мне рассказывал что он её обучает, помогает работать, т. к. её работа - это часть результата работы его отдела, а теперь она уже оказалась его подружкой =((( Как реагировать на такую "подружку" вообще не знаю.... первый раз за свои 25 столкнулась с подобным....
Сначала подружка, потом любовница... с этого все начинается....
не хочу вас расстраивать, но всё может быть,,,, думайте
Всё очевидно-мужчина хочет сменить лошадку. Потому что если он по доброй воле проводит с нею больше времени, чем с Вами-это значит, что её он предпочитает во всех смыслах. Считайте, что теперь он ЕЁ молодой человек.
Если от Вас не зависело брать ту даму на работу или не брать, то что теперь делать? Выбор сделает он сам.
вот сучка)
Она молодец. Взяла парня в оборот. Умница. Здесь виден тонкий расчёт. Ответь себе: он мне нужен? Дальше дело за тобой.
Вы все правильно поняли, не надо придумывать ему оправдания и слушать его оправдания. Если его уже потянуло налево, то он туда сходит ни с этой, так с кем-то еще. Не унижаитесь. Лучше, заведите себе тоже "друга" :)
Ты всё правильно поняла. Захочешь ли вернуть его-это другой вопрос.
Ну я бы посмотрела со стороны, тянется ли он ко мне (встречам и общению) , если нет, то я сведу отношения на "нет", зачем мешать их общению, если ему там интереснее. Это не мой мч:)
у меня было похожее. мы только расписались. а перед новым годом муж стал приносить подарки личные от бухгалтерши. я раз сказала, два мужу, тот отмалчивался и говорил, что неудобно отказываться, ведь не со зла же. а потом я решила, какого хера я своего мужчину буду отдавать? я позвонила этой курице, и прямы текстом предупредила, что если по хорошему не отвяжется, я найду людей, которые ей досконально объяснят (благо такие у меня есть) . Та трухнула, оттявкалась как собачонка и все. К мужу только здравствуйте и нашла себе какого-то чурку, живет и радуется)) )
И вам желаю смелости и уверенности
Пойди к ней, познакомься, Объясни что к чему. пока не ругайся. А мужу надо намекнуть, что подружек не бывает, и что он нее он потом проблем не оберется. Надо действовать.
Могут быть два варианта. Либо он говорит правду и она реально просто подружка. Либо он врет и встречается с ней у тебя за спиной. Только какой ответ правильнее, не нам судить. Ты его лучше знаешь, как он себя ведет с другими людьми, как он сам к этому относится и нормально ли это для него. Но меня бы насторожило, что он с ней проводит больше времени, чем с тобой. Нужно вам просто сеть и поговорить вдвоем об этом.
Только не дави на него и не ругай, дай ему просто сказать свое мнение и ты все услышишь от него, что тебе нужно
****маржанка*** Махамбетова
Я ему доверяю и с подобными подружками его знакома, там всё просто....но вот в этой ситуации меня очень насторожило то, что мне теперь уделяется меньше времени....хотя девица, далеко мне конкурент, но что то волнует
Ну что тебе можно сказать, умная девочка она тебя подвинула, скоро совсем вытеснит.
Cоня Пaвлoвa
Браво Леночка, супер у меня за тебя гордость!
Не трать свои нервные клетки. Если он захочет с ней переспать, то никакие твои упреки и истерики не помогут.