Отношения

Девочки, как реагировать, когда милый начинает разговор с такого вступления: "

Девочки, как реагировать, когда милый начинает разговор с такого вступления: "Скажи мне честно..."?
Altynai Alataeva
Altynai Alataeva
31 386
улыбнись и начинай слушать.. . он же не припер тебя к стеночке и не требует ГОВОРИ ПРЯМО СЕЙЧАС! :) От себя могу добавить, даже после такой его фразы не надо выкладывать все и сразу и твоем прошлом, и о том где ты и с кеем когда-то.. . ЭТО ТВОЕ ПРОШЛОЕ - его в нем не было и пусть и не будет, ему это не зачем знать.. . у него же до тебя тоже была жизнь! и тебя там тоже не было.. . важно ваше настоящее и будущее!.. .
в старину говорили : "Кто старое помянет, тому глаз долой! "
Ирина Бобошко
Ирина Бобошко
1 073
Лучший ответ
Заранее дает понять что не поверит сказанному
Иван Паншин
Иван Паншин
38 473
так честно или как ты хочешь услышать?
что-то подозревает или услышал какую-то сплетню
Лёшка Перов
Лёшка Перов
20 874
Спокойствие! Только спокойствие!
но вы же всё равно, я так думаю пропускаете мимо своих ушей, слушая далее что он будет говорить, я делаю именно так
У некоторых это просто манера говорить...
Видим его что-то интересует, и важно то что ты скажешь
ММмммм.. не хорошо и не плохо.. . а ты ему ответь"а что до этого была ложь?? " или "ты мне не веришь? " и сделай вид что расстроилась или обиделась..
Altynai Alataeva обижаться или делать вид, что обиделась - не в моих правилах.
но сама мысль, что он допускает, будто я могу говорить неправду - уже оскорбительна.
Скажешь правде - не поверит, так что фантазируй.
АААА! он что-то знает!! ! только спокойно, спокойно его слушать! нееет! не могу! а что если он узнал, что я.... нет, как он это могу узнать? я ведь никому не говорила! ну только Насте из соседнего подъезда!! ! ТАК ЭТО НАСТЯ ЕМУ ДОЛОЖИЛА?? ? ух, зараза! ну, я ей устрою! так, а зачем ОН общался с Настей?? ? надо все разузнать! прямо сейчас!! !
И не дожидаясь, пока он договорит свою мысль: Милый, скажи мне честно, ТЫ СПАЛ С НАСТЕЙ????)))) )
Ну вот как то так)
Нормально реагируй. Особенно если есть что скрывать.
ПS
Певица Sayora
1 169
спокойно, если конечно нечего скрывать от любимого) )
А смысл, если он так говорит? У него сложилось уже своё мнение или ответ на вопрос
Svetlana Ragunovic
Svetlana Ragunovic
874
"Бить будет. Только не па гАлАве... "
недоверяет и неуверенв тебе
Сомнивается в чем-то, в силу чего поверит ответу только если сказать правду. Если почувствует неискренность - ясен х*й не поверит.
сказать ему честно...

Похожие вопросы