Отношения

О чём говорить на свидании? с чего начинать разговор и как находить темы?

Раз не умеешь - и не пытайся!.. Делай так, чтоб РОТ был все время занят...
Денис Мустафин
Лучший ответ
Не надо говорить - надо действовать!
"как находить темы? "
Крути соски, настраивайся на волну.
Марлен Калыков
свидания делаются не для базаров
Привет. Как прошел твой день? А чем планируешь заняться завтра? Как обычно проходят твои выходные? Любишь лето? Хорошую погоду? У нас много общего! А ты бы хотела.... (придумай сам, что тебе было бы интересно о ней узнать?). А я люблю вот так своё время проводить. А друзей у тебя много? Как вообще ты относишься к дружбе? Легко с тобой подружиться? А как насчет более близких отношений? Как ты видишь свои идеальные отношения? Какие качества для тебя главные в людях. Как ты планируешь провести свою жизнь сейчас, примерно: каким видишь своё будущее через 5 лет? 10 Лет? Какие фильм недавно смотрела? А что понравилось? Хобби есть? А я люблю.... Понимаю тебя!
.T
..::nargiz Turkmen::..
Начни с банального: чем увлекается, как на учебе\ работе, какие фильмы смотрит. Так найдешь точки соприкосновения, разговор сам пойдет.
А вообще, считаю, что если разговор не клеится и темы не приходят в голову, то это просто не твйо человек.
Можно молча обнять её и так стоять... время от времени целовать её в щёку, шею и губы...
когда спросит тебя "почему ты молчишь и только стоишь и целуешь меня"
ответить "мне хорошо с тобой и так"
Для начала нужно ума поднабраться
Господи, 2016 год... Как можно быть не ТНН, ты что, с деревни?
да обо всем! о чем мечтаете, что любите, какие фильмы, еду. Миллион тем найдется, если вы на одной волне
План свидания. Сначала нужно сказать привет. Дальше спросить: как у тебя дела. Разговор дальше по идее сам за тянется. Также можно спросить о новинках косметики. Девушка сама все расскажет о ней.